Прочие взаимоотношения

Чувствуете ли Вы боль и радость близкого человека как свою?

Алексей Алекс
И не только близких...
Марина Голышенко
Лучший ответ
с годами это проходит, становишся более эгоистичным и ценичным!
Айрат Сагитов
у меня нету близких людей, и врятли будут.
но я чувствую когда моей кошке плохо..
Семён Якубович
Это называется-импатия! Полное погружение в состояние любимого человека! Всё чувствую.
почему нет
Anatoly Anatoly
Ещё как! Сильнее чем он сам)))))
в какойто степени да, хотелось бы ощущать ее на все 100% и тогда я думаю что я смогу очень помочь, т. к. буду сам знать, как и чем помочь.
*** Диас ***
Я уже вижу сдесь целый ряд ответов типо: "Я всегда поддержу.... " или "Я радуюсь как за самого себя... " Это все лирика неимеющая к реальной жизни никакого отношения. Поддержать в горе значительно проще, да и самолюбию нашему льстит не правда ли? Эка посмотрите какой я благородный. А вот радоваться искренне и до конца за другого человека, это мне кажется редкость. Положа руку на сердце порадоваться искренне ( а не дежурно для галочки) я могу только за очень близких мне людей, а их не так уж и много. А пропустить через себя чужую боль, пожалеть кого нить это пожалуйста, для этого необязательно человек должен быть близок тебе. Я где то слышала фразу: "Посторонним людям сочувствовать проще, ответственности никакой. "
ещё и как!
конечно! на то он и близкий...
Gennadii Samsonow