Прочие взаимоотношения
вообщем такая ситуация))
скажем так мама знает про эмо только все ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ,против чтоб я становилась вообщем еще прошлым летом на пол пути была к эмо пока не вмешалась мамочка даж незнаю спасибо ей или нет) Сама непойму надо ли мне это вообще или нет но втоже время мне нравится это субкультура)) Подруги меня поймут мнение одноклассников меня как то вообще не волнует поверьте отношения у меня с ними не испортяться у меня и так там все хуже некуда! Вообщем скажите послушаться маму или убедить ее что эмо покрайней мере лучше панков готов))и что только придурки режут вены))
Оооо знаем, проходила сама через это.. .
Хотя вот подумай хорошенько надо ли оно тебе? слушать рок можно и без черно-розового
Кстати думаю тебе следует напомнить что емо всегда страдают от других субкультур (не только морально но и физически) .
Вот я в прошлом слушала то что хочу одевалась просто в стиле рока или в любую не гламурную одежду.. . но гримироваться под какой-то стиль.. . не стоит тем более что как бы ты не возражала и не спорила это пройдет а потом останется куча ненужного тряпья от субкульта.. .
Но если все же твердо решила то маме нужно обьяснить что ты все та же любящая дочь только немного сменила образ. . что ты подросток и хочешь самовыражаться и на счет негативного скажи что это отчасти правда но это творять не настоящие емо (позеры - придется обьяснить маме что это) которые перегибают палку выражая свою сущность и эмоциональность.
если честно, я тоже знаю про них только отрицательное, но было бы интересно изучить эту субкультуру, чтобы развеять дурацкие мифы. поступай как ТЕБЕ хочется. в вопросах работы и учебы - грех не послушаться мать, но в таких, как твоя личная жизнь - не слушай никого и будь такой какой хочешь быть! удачи.
Мне тоже они оч нравились, я как и ты хотела быть эмо и придерживаться этой субкультуры. стремилась к этому. Но прошел год и я поняла, что мне это не нужно. Каждый сам решает, что ему нужно.
уверена нет ничего странного, нравиться будь.
Ох.... это сложно... определись сначала правда ли тебе это нужно.... порой бывает (у меня есть такая подруга) люди поддерживают только стиль одежды, а уже считают себя ЭМО... Я думаю тебе не стоит становится представительницей этой субкультуры.... какая то очень уж унылая у ЭМО жизнь.. по крайней мере если читать описания её в интернете... будь жизнерадостной и оптимистичной девушкой... улыбнись миру и он улыбнётся в ответ=))