Прочие взаимоотношения

вообщем такая ситуация(((((((((((((

мне скоро 18 будет .Мы посорились с мамой, с ней уже невозможно нормально разговаривать постоянно орёт- достала!! Вот сёдня пришла ко мне ( она со мной не живёт, а с отчимом) и начала орать опять что я неготова была(мы должны были кое-куда сходить).. я даже всё выкинула и нестала никуда собираться из - за её ора. Завтро у моей подруги день рождение, мы уже договорились что я к ней приду, и мы поедем на пикник на природу. Мать когда ушла позвонила спустя время и поставила мне условие типа если ты поедешь на день рождение к подруги то ты непоедешь в понедельник в Киров( ну я короче собралась по делам в понедельник в другой город) и типа деньги она мне недаст.. а я негде пока что не работаю.Вот чё делать до слёз сёдни меня довела блять( По телефону мы с мамой посрались, и я ей сказала что и тя спрашивать небуду и поеду на день рождение. а она сказала ну в таком случаи поездка в понедельник отменяется и денег ты больше никогда не получишь тем более те 18 исполница скоро вот и устраивайся на работу...а я ща кокрас поступаю учиться и мне нужны деньги..а работать немогу потому что ща постоянно разъезды...так и хочется счас уйти из дома куда подальше на дней 10 чтобы знала как орать на меня((...реально достали как думаете стоит щас уходить или луше чё нить се перерезать...или свой вариант скажите что бы вы зделали????
Вам бы попробовать с ней поговорить, может ей кто не нравиться в вашей компании, из-за чего-то или из-за кого-то она устраивает эти скандалы, может устранить причину и попросить прощения, а за что неважно, схитрите и сделайте, так как она хочет... Потом конфликт исчерпает себя и вы попросите денег на учебу, они вам сейчас важнее, чем день рождения подруги. Найдите главное и отбросьте второстепенное
Наталья *
Лучший ответ
Наташа Ивко Вы правы,но как её научить?
Маша Малиновская да она ещё стала орать из за того что я в 4 утра пришла я гуляла с однокласницей я еёё пол года невидела... ща лето темболее откуда я знаю может я потом ваще неувижу однокласницу она на 3 дня приезжала с другого города. на компанию мою ей срать, скандал устраивает что я стала по ночам( я только летом гуляю так) гулять... извините мне не 12 ...да незнаю что насчёт денег делать...мне достало всё это
Ты пойми, что ей не легко и даже если она срывает на тебе, прости. Научись давать, то, что от тебя ждут и получишь, что хочешь..
Наташа Ивко
Маша Малиновская а мне кажется я постоянно делаю что хочет мать..а неполучаю ничего
не будь глупой.
просто пойди проветрись. сходи развлекись куда-то. приведи свои мысли в порядок. мне кажеться, мама тебя просто пугает. и деньги на учебу она конечно же даст.
плохая дочь = плохая мать. Измени первое, второе тоже изменится. Больше уважения, внимания к маме, и мама тебе будет отвечать тем же.
Дарья Гурова
Маша Малиновская да я ей внимания погорло удиляю..
У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены
Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Придет время и ты будешь жалеть о сказаном и сделаном. Мама - самое святое. Помни, ты можешь не успеть сказать маме главных слов.
я тебя конечно очень понимаю у меня в семье так же. Но моя мама через некоторое время успокаивается и всё нормально. Но думаю тебе не стоит ничего с собой делать а тем более уходить из дома, лучше скажи маме что ты её очень любишь и что не хочешь с ней ругаться)