Прочие взаимоотношения

Что делать в такой ситуации с мч?

Знакомы 5 месяцев, но встречаться начали недавно. И всегда видела поступки, каждый день говорит что любит и это было видно.
Но сегодня произошла неприятная ситуация впервые. Стояли в подъезде, соответственно были поцелуи, но он захотел большего (чтобы я потрогала... и подержала, в общем все понятно). Я сказала что не хочу, что нет никакого настроения - но он настаивал на своем. Я снова сказала что НЕ ХОЧУ. Он начал орать, сказал «бл*ть, я хочу сейчас, меня раздражает это» и что-то ещё. При этом орал на весь подъезд. Я заревела, впервые такое увидела. Потом он начал извиняться, сказал что любит и не хочет потерять, обнимал и голос у него дрожал.
Но я ушла домой.
С одной стороны всегда видела поступки, слова, что для меня важно. Но этот случай очень оттолкнул, при том что день назад у нас были «прелюдии» дома и постоянно бывают. Но стоило сказать нет, потому что желания делать в подъезде не было, началось такое.
Что теперь делать? Что это такое?
Что такое мч?
Денис Зарвирог
Лучший ответ
Может я конечно слишком консервативен, да и пристарковат для оценки действий молодежи, но лично для меня это не приемлемо. Если бы я был на месте девушки, это была бы последняя встреча. Но как в итоге поступить - решать только Вам
Фу, какое дикое хамло..
Гнать в три шеи, емли и не на помойке себя нашли
Если ты с ним не живёшь - считай свободна и ты и он.
Это означает что он может себя вести так в определённых обстоятельствах. И ты должна быть благодарна тому что эта ситуация случилась своевременно, нужно понимать что он может быть психологически неуравновешен. Конечно есть ситуации когда люди могут ругаться и кричать друг на друга, но проявлять гнев и кричать в той ситуации когда ты ему не должна ничего я полагаю является каким то явным отклонением.
И следует понимать что та характеристика которую ты увидела сейчас является тем что присуще ему всегда, программа в голове уже задана, реакция на определённые случаи такая есть и нужно исходить из этого.
Hastyu =>>>>>
Зачем он тебе такой нужен?
Artur Esayan
У Вас с ним не жизнь, а именины сердца )) Столько всего происходит.., аж завидно. Рекомендую писать, в свое время, мемуары. Это будет бестселлер..))
Айгерим [Off Page]
строй из себя обиженку и говори, что ты ему такое не простишь, что он тебя сильно ранил и такой муж тебе не нужен и ты приняла единственно правильное решение расстаться с ним
Беги от такого побыстрей - это деспот и тиран
Samal Eruzakova
уходить, слово нет не понимает, смотри а то принудит к интиму, беги
Я думаю это нормально, потому что такая сейчас молодёжь