Прочие взаимоотношения
Иду к дизайнеру, делать дезайн будущей своей квартиры. МЧ просит взять с собой, не хочу брать. Аргументы ниже:
ну как сказать. если это был просто друг - то права, кто платит тот музыку и заказывает. . но в отношениях многое приходиться менять, и делать не так как логично) а скорее так, как правельно и не обижает человека. с другой стороны - если для вас это просто мужчина, с которым вы спите, и ничего страшного, если он обидеться - делайте как хотите.
L .
я не хочу быть удобной... если мужчине нужна я, пусть будет готов участвовать финансово... помощь он не предлагал, советом помочь не сможет... не хочу злиться на него при чужих людях.
"это не так"ключевая фраза, бери его коли хочет, а жить чужим мнением, тоже не дело
Молодец, прекрасная Лиса Алиса выговорилась.. . уже на душе полегче стало.. . Да? В принципе можно тогда и не отвечать на вопрос...: -):-):-)... Всё уже решено.. . Он просто лишний..: -):-):-)... нервная помеха в ответственном деле.. . заноза...: -):-):-). Быть может дать ему денег из того же кармана за его отсутствие?... или отправить куда-нибудь по делам?: -):-)... А если что-то будет советовать просто заорать наконец: "Заткнись, сказала!! ":-):-):-)... Не надо быть вежливой, не надо сдерживать эмоции, надо освобождаться от них. Сегодня вечером скажи ему всё, что ты думаешь о нем: "Кто ты? Да Никто ты. Тьфу на тебя. Я презираю тебя. И ягодицы твои не самые крепкие, смотреть-то не на что"...:-):-):-)... и улыбка счастья от умиротворения осветит твоё личико, что сделает тебя еще более красивой...: -):-). Do it.:-):-):-)...
L .
такое ощущение, что мужчины просто исходят от собственной никчемности. Хоть бы один написал, что нормальный мужчина должен участвовать и финансово в воспросе, а не созерцать, как девушка выполняет мужские обязанности.
Ты не права. Тебе лучше жить одной, в дизайнерской квартире и с баблом.
L .
зависть - плохое чувство!