Прочие взаимоотношения

Парень уговаривает.. Что делать?

Всем привет. Дайте совет. Мне 20, у меня в принципе нет доверия к парням.. Скорее дело в отце на которого я до сих пор обижена из-за предательства. Ранее были отношения с разными парнями, но до постели дело не доходило, была не готова. В итоге они уходили. Мой нынешний парень уговаривает, что пора уже перейти на другой уровень отношений, что пора уже. Говорит, что у него большой опыт и все пройдёт нормально. Ему кстати 21. Встречаемся 2 месяца, я все понимаю но боюсь бросит после.. Не верю что реально меня любит. Вроде говорит, но все равно недоверие есть. Боюсь как бы жалеть не пришлось.
Ilhom Ilhom
Парню, увы, нужен секс, а не Вы. Всё.
Анна Денисова
Лучший ответ
автор ты молодец видать девка не глупая все понимаешь что ,,от тебя -хотят явно ,,повторяю ,,хотят- от тебя - а не тебя саму забудь о нем- я не призываю тебя всех отшивать и быть одной нет - просто ты не готова -значит не оно и не твое
Zlata Zvyagina
Скажи, что до свадьбы не будет, и если недавно встречаетесь, подождёшь годик, посмотришь, любит ли он тебя по-настоящему, но что то мне подсказывает, что он сольётся оч быстро
Так вы и СОГЛАШАЙТЕСЬ! Новый уровень это ...СЕМЬЯ. так и скажите: Я согласна. Завтра к 9 утра встречаемся у ЗАГСа. Чрез пару месяцев скромная свадьба и СЕКС, сколько ты хочешь, где хочешь и как хочешь (да и даже на люстре согласна) ПОТОМ!
Утром свадьба, вечером секс. Вечером свадьба утром секс.
А можно наоборот.
Можно, но свадьба вперед
Скажи, что по традиции гор, сначала в ЗАГС, потом в постель. Я думаю, что твоё целомудрие будет оценено будущим мужем по достоинству.
слушайте себя а не парня. таких как он пруд пруди. если вас устраивает чтоб вас трепали вперед и с песней
Антон Семёнов
не нужно мерить всех по одной мерке, может и правда любит!
Отец тут ни при чем. Вбила себе в голову ерунду. Нет доверия... А что, они тебе должны что-то? Выросла кобылка 20 лет, предали ее. Жить надо, а не бояться. Всю жизнь пробоишься. Прям как в книжке-С замужеством у нее ничего не вышло, может быть, еще и потому, что была от рождения робкого характера, не могла собою увлечь, что ли, и один ухажер бросил ее за то, что была молчалива, мол, не о чем даже поговорить; другой добивался от нее, чтобы согласилась на то, чего он хотел, до замужества, и обиделся, что она ему не верит; третьему поверила, но он тоже бросил за то, что слишком легко согласилась. А женихов-то и сразу было немного, а чем дальше, тем меньше их становилось, таяли, как снег на ладони. Кто женился, кто ушел в армию и не вернулся, а для тех, которые подрастали, своих девчонок хватало. Так вот и получилось, что Нюра осталась одна.
Анна Закутняя
Бросит и бросит. Зато секс попробуешь, ты многое упускаешь
ну бросит да бросит, зато опыт какой-то будет, если, конечно, не стоит цель прожить до свадьбы девственницей...
Согласись, не попробуешь — не узнаешь
Дима Ш
А чего жалеть-то? Ты только удовольствие получишь
Ринат Алиякберов Фригидность дело такое
Если хочешь секса-оставайся. Если хочешь серьезных отношений-лучше найти другого парня.