Прочие взаимоотношения
Парень уговаривает.. Что делать?
Всем привет. Дайте совет. Мне 20, у меня в принципе нет доверия к парням.. Скорее дело в отце на которого я до сих пор обижена из-за предательства. Ранее были отношения с разными парнями, но до постели дело не доходило, была не готова. В итоге они уходили. Мой нынешний парень уговаривает, что пора уже перейти на другой уровень отношений, что пора уже. Говорит, что у него большой опыт и все пройдёт нормально. Ему кстати 21. Встречаемся 2 месяца, я все понимаю но боюсь бросит после.. Не верю что реально меня любит. Вроде говорит, но все равно недоверие есть. Боюсь как бы жалеть не пришлось.
Парню, увы, нужен секс, а не Вы. Всё.
автор ты молодец видать девка не глупая все понимаешь что ,,от тебя -хотят явно ,,повторяю ,,хотят- от тебя - а не тебя саму забудь о нем- я не призываю тебя всех отшивать и быть одной нет - просто ты не готова -значит не оно и не твое
Скажи, что до свадьбы не будет, и если недавно встречаетесь, подождёшь годик, посмотришь, любит ли он тебя по-настоящему, но что то мне подсказывает, что он сольётся оч быстро
Так вы и СОГЛАШАЙТЕСЬ! Новый уровень это ...СЕМЬЯ. так и скажите: Я согласна. Завтра к 9 утра встречаемся у ЗАГСа. Чрез пару месяцев скромная свадьба и СЕКС, сколько ты хочешь, где хочешь и как хочешь (да и даже на люстре согласна) ПОТОМ!
Утром свадьба, вечером секс. Вечером свадьба утром секс.
А можно наоборот.
Можно, но свадьба вперед
А можно наоборот.
Можно, но свадьба вперед
Скажи, что по традиции гор, сначала в ЗАГС, потом в постель. Я думаю, что твоё целомудрие будет оценено будущим мужем по достоинству.
слушайте себя а не парня. таких как он пруд пруди. если вас устраивает чтоб вас трепали вперед и с песней
не нужно мерить всех по одной мерке, может и правда любит!
Отец тут ни при чем. Вбила себе в голову ерунду. Нет доверия... А что, они тебе должны что-то? Выросла кобылка 20 лет, предали ее. Жить надо, а не бояться. Всю жизнь пробоишься. Прям как в книжке-С замужеством у нее ничего не вышло, может быть, еще и потому, что была от рождения робкого характера, не могла собою увлечь, что ли, и один ухажер бросил ее за то, что была молчалива, мол, не о чем даже поговорить; другой добивался от нее, чтобы согласилась на то, чего он хотел, до замужества, и обиделся, что она ему не верит; третьему поверила, но он тоже бросил за то, что слишком легко согласилась. А женихов-то и сразу было немного, а чем дальше, тем меньше их становилось, таяли, как снег на ладони. Кто женился, кто ушел в армию и не вернулся, а для тех, которые подрастали, своих девчонок хватало. Так вот и получилось, что Нюра осталась одна.
Бросит и бросит. Зато секс попробуешь, ты многое упускаешь
ну бросит да бросит, зато опыт какой-то будет, если, конечно, не стоит цель прожить до свадьбы девственницей...
Согласись, не попробуешь — не узнаешь
А чего жалеть-то? Ты только удовольствие получишь
Ринат Алиякберов
Фригидность дело такое
Если хочешь секса-оставайся. Если хочешь серьезных отношений-лучше найти другого парня.