Не бойтесь говорить: "Люблю! ",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю.. .
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Прочие взаимоотношения
Как деликатно сообщить мадам, чтобы валила домой, но чтобы не обидеть???))))
мадам, по телевизору только что показывали что горит ваш дом.. .
кстати, где вы живёте?
скажи что тебя вызывают в морг, она точно тебя сопровождать не поедет
лучше с ней уйду, типо на работу опаздываешь ))))))))))))
..я за баллом))))))...
скажи что сейчас жена с работы вернется...)))))))))
Если подруга оказалась "не фантан", только на коряжку годится - я обычно заранее ставлю будильник на мобиле, отвечаю на него и изображаю чтото типа "блин, но я не могу.... я далеко.... что, совсем без меня не можете решить? ЭКСТРЕННОЕ?? ? ну ладно, щас буду... " и говорю ей - Лиз, Маш, Тань, я должен срочно лететь, там беда случилась, потом расскажу, тебя подвезти до метро (дома, дороги, маршрутки, эллектрички) ? Или если впадлу кудато вместе с ней выходить - говоришь что за мной щас заедут через 10 мин, надо срочно собираться, ты иди, а я щас собираться буду)) )
И все. А потом ее телефончик - в чееееерный)))) ) других на свете - КУЧА!
скажи срочное дело, неженское
"Ой! А у вас молоко убежало! "))
Я не за баллом. Он мне до фени. Вопрос к автору. А на черта ты её приводил, если так тошнит от её длительного пребывания?
Скажите что у вас обьявились срочные дела)
Не надо приглашать такую в гости, которую хочется выгнать. А раз хочется выгнать, то какая разница обидется или нет? !
А так скажи, что я скоро приду.))))
Деликатно не получится, всё равно обидется, если она решила что Вы ей нужны. Но хамство и обидные слова приберегите для себя. Оскорблять женщину не рекомендуется-обязательно отомстит. А Вам это надо?