Прочие взаимоотношения

Так все таки кого больше деньги интересуют... Мужчин или Женщин?... очень мне интересно...

Ирина Безусова
ФАКТ-- в том,
что, все мужчины "больны" деньгами!
и, к сожалению,
ФАКТ-
многие женщины, "больны" этим Полом! (((
Виктор Рынк
Лучший ответ
Ирина Безусова какая молодец))) все по полочкам))
вчера был задан странный вопрос... адекватно на него ответил один! мужчина! ,а по вопросу вытекала такая серьезная продажа... т. е женщина занимается сексом с целью получить доход с возможно не приятным ей человеком-та же проституция, далее продает ему по сути яйцеклетку, продает ребенка-она ребенка его делает средством постоянного дохода (таких сбагривают няням не нужный ребенок), меняет ради денег уклад своей жизни по сути продает ее, и она же всегда как бы в долгу у этого мужчины будет, это же, блин, как рабство... и знаете ...они.. . они все согласились... т. е все так нормально... там даже мое любимое прозвучало, что если не согласна, значит-дура... как же я люблю это слово))) )
смотрела я на ответы и думала, то ли на сайте бабы крезанутые до бабла совсем.... то ли что.... но те женщины кого я знаю в реале фыркнули бы ...ничего, короче, я не поняла... алчность, рабство просто бумажное рабство, до этого вопроса я если честно думала, что мужчины любят деньги больше... а теперь не знаю что думать... (((
т. е ну вот ладно если бы была беременность... назовем случайным залетом, и человек бы рассуждал может ли позволить себе такое положение ну допустим пока ребенок в садик не пойдет или еще как то, но четкая продажа от начала и до конца... но я все равно наверно буду считать, что это место, сайт такой, а в жизни все не так... не так и все... иначе вообще так веру в человечество потеряешь, на фиг (((
такая вот песня ((((
женщин думаю больше. несмотрЯ на то что и сама зарабатываю
Золотые слова!! ! Что за привычка - в чужой кошелёк заглядывать?
Акыл Sekenov
женщины более меркантильны
Всех одинаково!
Альберт Т
женщин конечно
Елена Пяткова
деньги нужны всем..!!
и тех, и других)))