Прочие взаимоотношения
"45 - баба ягодка опять"....интересно, кто же всё таки вывел эту формулу, мужчины или женщины....а???:))))
Дык какой джентельмен женщину в расцвете сил бабой назовет?:)... Бабник придумал: -)))однозначно! Спасиб Генка.. мене уже полегчало:)
жизнь вывела эту формулу ))))))
да ВЫ, канеш)))
Это - АКСИОМА!
мы естественно, чтобы хоть как-то себя приукрасить еще раз в ваших глазах... а то зачастую вы нас не цените!
Эту "формулу" вывел джентльмен, не иначе...) )
Ну какой еще комплимент сделать зрелой женщине?; )
Да и не о каждой 45-летней женщине так говорят...) )
***
Но, не все так просто.. .
Просто, к 45 годам, как правило, женщина уже вырастила детей, у них самостоятельная жизнь, внуков пока нет... у нее же появляется много времени на себя....) )
Начинает (или продолжает) активно ухаживать за собой: салон, фитнес, новые знакомства... )
Снова спешит жить для себя (пока не порадовали дети цветами жизни...:)) )
Горят глаза и она счастлива... )
Вот про таких Женщин и говорят "ягодка опять"...))
***
Еще есть категория людей (обоего пола), которые в зрелом возрасте выглядят лучше, чем в юности...)) но, это совсем другая история...;) )
***
Но, не все так просто.. .
Горят глаза и она счастлива... )
***
Главное, что все согласны!.
какие-то Люди-Фрукты - однозначно!
наверное, мужчины!!!
не люблю штампы!) ) ягодка, старый козел и т. д.!)) )
кстати, мужчина теряет свой статус молодого мужчины уже после 30))
слишком быстро спиваются и потрепаны жизнью, нервами, разводами и проблемами с потенцией))
какая разница! суть не меняется! и разве мужчины с этим не согласны?
они - для нас, а мы - для них. Сообща пришли к общему умозаключению.