Прочие взаимоотношения
Вот интересно: так кто все-таки выбирает? Мужчина или женщина?
Оба.. . и, главное.. . чтобы выбор совпал:)
выбирают оба, но из разных категорий
кого выбираю я, те обычно и меня, как-то одновременно
Настоящая женщина делает так, чтоб выбранный ею мужчина выбирал ее.
Чтобы там не говорили мужчины. Выбирает всегда женщина.
Такой респектабельный мужчина знакомится с очаровательной блондинкой,
ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда едут на его шикарном
Мерседесе пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк,
шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.. . Ну и все дело уже идет к
этому самому.. .
И вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!
- ??
- Поедем в зимний лес.. .
У девушки - культурный шок. И вот они на его Мерседесе едут в зимний лес.
Лапы елей, укрытые снегом, сверкают под Луной.. .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе,
открывает багажник и достает двустволку.. . Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся!
- ??
Мороз -15. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
- Какого еще снеговика! ? Вообще охренел! ?
Он досылает два патрона.. .
... И она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.. . Он говорит:
- Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу,
там опять камин, шкуры, грог.. .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос:
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!! !
Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!
этому самому.. .
И вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!
- ??
- Поедем в зимний лес.. .
- Раздевайся!
- ??
Мороз -15. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
Он досылает два патрона.. .
там опять камин, шкуры, грог.. .
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!! !
Он невозмутимо отвечает:
Манат Ражабов
Насмешили... даже настроение поднялось...
Они не выбирают, они понимают, что это ОНИ....
Сначала-мужчина, потом-женщина. Конечно если оба вменяемые.