Прочие взаимоотношения

Ответьте. ) Если парень говорит что не любит никого, и девушки у него нет, то почему он отслеживает жизнь прежней ? )

Сергей Павлов
100% любит прежнюю
Эльмира Жазыкова
Лучший ответ
жаба давит, чтобы бывшая не дай бог счастливой без него не стала)))
А так же палата № 6)))) Если что - я про источники) хах
Яна Слипота
Яна Слипота Кстати тут есть дельные советы, хахахаха)))))
Если кто то что то говорит то это еще не означает что так и есть на самом деле.
Anastasia Malmalaeva
ну может он отслеживает жизнь прежней в оптический прицел..
Может отвергла его ..,а мужчины.. ох.. как .не любят .. поэтому злятся
Максим Тычко
Ревнивец или до сих пор в нее влюблен, но вернуть ее уже не может
"Если человек говорит, что никогда не любил, не верьте! У этого человека была любовь в жизни! Еще какая! Просто кто-то однажды сделал ему очень больно.... "
потому что она его продинамила, а он слишком гордый что бы кому то признаться в том что любит ее
И почему мне по хуй? На чужих? Мне мой все сказал - так что мне на чужих баб ХУЙ класть как и на пиздежь! Собака лает - ветер носит) хахахах Попиздывайте дальше)
Ира Петрукович
Сергей Павлов В чем пиздежь ? .Да не стану даже ничего обьяснять. ) Вчера рассказал. )))))))))
А мню наооборот лошара тот парень
Значит неравнодушен к прежней девушки
Потому, что она не прежняя.
либо влюблен в нее... либо она бросила его и он наблюдает за ее жизнью с надеждой вернуть!
не дави на парня, будь ему подругой ну а потом он забудет ее... и все хорошо будет