Прочие взаимоотношения
Если обозвали сукой ,да ещё и дурой )))))стоит задуматься или послать умника подальше ?))))))))
стОит в начале понять мотивы этого человека, который ТАК тебя обозвал...
Очаровашка ))))))))))
это Волков ))))))там и мотивов нет ,он это даже не в глаза мне сказал ))))))
подтянуть целлюлит с гордостью :))))
Диана Байкова
чего пристал к человеку?? и какой блин целлюлит??
Смыть дурака в унитаз))))
Проигнорировать ))
Тут Без Этого Никак!
Очаровашка ))))))))))
привет ) вот именно это Волков и сдела ) ещё и за глаза ))))))
если считаешь себя умной, то просто промолчать.
Виталий )))))))))
млчит - только мазохист или немой...
Виталий )))))))))
а если ты человек а не пофигист, то ты не промолчишь...
...очень хороший вопрос... объективно говоря - стоит задуматься... субъективно - пошли и ответь взаимностью... почему стоит задуматься ? .потому что каждая тварь на этой земле (не в плохом смысле) должна во всем в первую очередь уметь винить себя... как истина гласит - сумей понять свои ошибки и признать что неправ - ибо в этом твоя сила... но это если ты совсем уж святой... мне же легче поступать так как велит мое сердце - а значит послать и не вспоминать...
тебе это похоже польстило...
Очаровашка ))))))))))
а давай я тебя обзову ..тебе понравится? поверь я умею хорошо и красиво это делать
уже задумалась - теперь можешь и послать....
о времена! сейчас эти слова так просто произносятся мужчинами, что порой кажется, что они думают, что это должно нам нравится. . .смотря кто это вам сказал. . мне такие слова не нравятся. . а вот послать не смогу. . хотя и задумываюсь, как бы избежать такого в мой адрес?
Стоит задуматься, просто так не обзывают... послать можно... не сдержан... значит сам не лучше...
задумайся сначала, а потом всё равно пошли
стоит давно понять что никому не дано называть тебя так как тебе не нравится... отсюда и выводы...