Прочие взаимоотношения

Сумащедшая Любовь!!!!-это что за любовь то такая????

Ой у меня такое было! Когда чувство такое как будто тебя чем то тяжелым по голове долбанули и ты ничего не соображаешь, и безмерно счастлив. В то время меня парень спросил: Где мои мозги? А мне послышалось, что он про носки спрашивает. Я отвечаю- под кроватью наверно. И это наверно был правильный ответ. Только это состояние быстро проходит.
Marina Fokina
Лучший ответ
Сергей Дроздов прикольно про носки ,,я посмеялся от души )))
Marina Fokina Я рада, что тебе понравилось. Это ж из жизни, нарочно не придумаешь. Мы уже 5 лет вместе, теперь только остается вздыхать и вспоминать, как все начиналось(
от переизбытка гормонов))
Приведу пример.. . потому как считаю, что ОНИ достойны слов "Сумасшедшая любовь" ))

"Джон Леннон и Йоко Оно. Еще та сумасшедшая парочка. Нет смысла рассказывать про них – кому надо, тот знает. Хотелось бы вот чем поделиться… Говорят, талантливые люди талантливы во всем. И в любви тоже!
На обрывке какой-то газеты недавно прочел историю их нетривиального знакомства…

В 1966 году японская художница-авангардистка Йоко Оно выставляла свои работы в лондонской галерее «Индика» . Незадолго до открытия в выставочный зал заглянул и легендарный «битл» Джон Леннон, всегда интересовавшийся современным искусством. Один из экспонатов представлял собой высокую стремянку, забравшись на которую можно было прочитать слово на потолке, неразличимое снизу. «Когда я оказался на самом верху, то увидел маленькое слово… «ДА!» , - со смехом вспоминал Джон. «Странная волна нежности и светлого позитива захлестнула меня… Это было так правильно! Если бы там было слово «НЕТ» , я бы ушел и никогда уже не вернулся…» . Спустившись вниз, Джон разговорился с Йоко, она в это время была занята подготовкой другой инсталляции – с молотком в руках раскладывала гвозди на деревянной доске. «Скажите, могу я вбить первый гвоздь в эту доску?» , - спросил Джон. «Открытие выставки только завтра, но за 5 шиллингов я предоставлю вам такую возможность» , - улыбнулась Йоко. «В таком случае я вобью воображаемый первый гвоздь за воображаемые 5 шиллингов… »

Так и высекаются искры любви! С помощью простого слова «ДА! » по цене 5 воображаемых шиллингов… ;-))) "

А вообще, это безумство.. . находясь в таком состоянии, чел. вытворяет глупости, поступки.. . не задумываясь.. . просто, ему так хочется.. . как дете малое ))))
Поищи в Яндексе сайт Кащенко
Такой нет, это страсть просто, и она быстро угаснет.
Это когда тебе воздуха не хватает и все мсли только о нём. Человек может любить как безумный, но не как дурак.
Когда ничего кроме неё нвидешь.
Lida David
Сумащедшая-это которая с ума сошла))))))))