Прочие взаимоотношения
Если ваш супруг назовёт вас дурой, что вы ему ответите?
Я дура, потому что твоя жена, или твоя жена, потому что дура?
Это нонсенс:).. . но.. . если вдруг.. . я промолчу:)
Вообще-то Михаил Задорнов давно довольно точно перевёл слово "дура" с древнесловянского - это "дважды солнечная":)))) Так что я бы приняла это за комплимент ;)))))))))
это уже не мой супруг!
сам ДУРА!!!! =))))))))))))))))))))))))))хахаха
Боже мой, дорогой, ты у меня такой умный, красивый, ну просто мечта, и так не повезло, женился на дуре, как же ТЫ, такой умный и не понял этого?
Больше он так не говорит.
Муж смотрит на жену и говорит ей
-Ну ты у меня и конченая!!! !
Жена ему отвечает
- Был бы ты генералом, я бы была генеральшей!!!!
-Ну ты у меня и конченая!!! !
Жена ему отвечает
Александр Кронос
Класс!:))))))))))
так поэтому два дурака и сошлись вместе
лучше промолчать и мило улыбнуться...)))))
Каждый мужчина получает такую жену, которую он достоин
что он козел
Ответит на это высказывание только Дура, умная и достойная этого не услышит!!!
Elnur Bahshov
И как долго ты сможешь не слышать это слово, произнесённое в твой адрес?
Алёна Смирнова
Я надеюсь его не услышать,потому как его не скажут,да и в мой адрес его можно сказать только со смеху или от бешеной злости,а любая злость смягчается от нормальных разговоров и вообще исчезает когда появляется улыбка на лице и смех и радость в сердце! Так разве я дура???
что первое в голову придет... хотя человек который любит вряд ли так назовет свою вторую половинку)
Посочувствую ему. Знаете, как нелегко жить с дурой! А если серьезно, то посочувствую по другой причине - он слишком поздно понял это! Кстати, ДУРА это не самый большой недостаток, который мужчина не может простить женщине, гораздо больший недостаток (как раз тот, который они не могут простить) это если женщина умнее мужчины!
Порадуюсь)) ещё так не называли))
да, да я тоже люблю тебя дорогой)))
"я тоже тебя люблю"