Прочие взаимоотношения

Что будет,если прийти к вам домой и написать маркером на вашей скатерти ,что вы дура???))

как минимум стирка.... как максимум вышивка по написаноиу...
Женя Страхов
Лучший ответ
А зачем писать я и так знаю. А тебе нельзя отказать в любезности...)))
Олег Шаров
..ну афигею слегка)))) ) наверное))..
значит ничего и не было
Юра Ромашко
Да пиши что хочешь, лишь бы тебе легче стало)
Ольга Проценко
Будешь скатерть новую покупать. Вот что будет.)))))
Ну и где ВЫ с маркером???))))))))))
Valentina Stt
...если выдержиш несколько выстрелов дробовика )))) ...ахаххахаха
...и придеш к скатерти напишеш )()))
...поверь, ничего тебе не будет ВАЩЕ !!!)))))....ахахаха
...идёш ???)))))))))))))))))))))))))
Ernist Bekmuratov
куда интереснее, что было ДО того, как ты пришел и написал это на моей скатерти.... как мог ты заслужить такую вольность....)))
Света К.
ну Америку ты не откроешь, я это и так знаю :))))))))))))))))))
дура? и на ВЫ? как мило.. .
я просто что-то сделала не так?
... по башке дам
Bambino (*;*)
я сохраню скатерть, ведь следующий визит к Вам )))))))
Сами не догадываетесь?
оригинально))))))))
Alexander Koshelev
Получишь ответную надпись в лоб....)))) ) Любую на выбор....)))))
Андрей Рубан
Легче в космос полететь, чем ко мне домой.
потом эту скатерть найдут в лесу.... и в ней будет завернуто тело человека с маркером в руках :) шутка :))

я просто напишу: "сам дурак" :)
Ваня Благинин
Приходи... Пиши... Потом увидишь...
Любовь
Во-первых, зачем? Вам чего, делать нечего?
Во-вторых, кто вас в дом пустит?
В-третьих, почему именно маркером на скатерти?
И наконец, с чего вы взяли, что я дура?
только настоящая женщина может быть дурой. (это проявление мудрости женской. не каждая сможет ей быть)