Прочие взаимоотношения
скоро парням 18 летним в армию...как вы отностеськ этому. мой сын отслужил. пришел в мае домой...
Положительно.. . Я отслужил срочку, потом контракт в ГТ.. . Поздравляю с возвращением сына Удачи....
Плохо отношусь. Мой не пойдет. Служба должна быть добровольной и хорошо оплачиваемой. Я против всякого насилия над личностью.
я от армии не в восторге.. мой отслужил срочку и по контракту.. тяжело, особенно первое время. Пока в учебке столько нервов угробила. Хорошо в соседней области был-ездила каждый месяц.
Мой сын вернёться в декабре.. . уже почти отслужил - и ни сколько не жалеет, что пошёл... .
Мужчина должен это пройти....
палка о двух концах - с одной стороны надо чисто для себя, а с другой - это выброшенное на ветер время, особенно в нынешней армии . сам я служил в суверенной Беларуси 1.5 года и склоняюсь ко второму все таки
У нас племянник в октябре уходит - страшно, конечно
Это, как лотерея - не знаешь, повезет ли.. .
У знакомой недавно комиссовали ребенка - вымогали деньги, почки отбили, несколько месяцев в больнице лежал - и никакого уголовного дела, якобы, просто заболел (((
У самой два сына такого возраста. И, как ни тяжело, все же считаю, что армия нужна парню, чтобы повзрослел и возмужал... Трудности делают сильнее и умнее. Н е зря же ее придумали именно для этого возраста, наверно, самого трудного и неустойчивого...
Ведь это определенный этап жизни - важный доля мужчины.. . С только у меня знакомых парней с ностальгией и удовольствием вспоминают службу, приколы там всякие. Одно верно - армия это рубеж. Возмужал, стал взрослым
Это, конечно, тяжело для молодых людей, но зато воспитывает их. Они начинают взрослеть. И вообще разве, если молодой человек не служил в армии он станет настоящим мужчиной.
Я наверное пойду вместе с ним))))
хм.... положительно))) ) сама выросла в семье военных, т. ч. знаю как трудно им приходиться.. . но рада, что мой парень служит, будет кому защищать))))
Армия это хорошо. Я считаю что все молодые люди должны пройти через это. Армия много чему учит.
Я как мужчина за военскую службу.... она помогает многое переосмыслить и найти новые духовные ценности.. .
А тем кто не хочет и о тех кто не пускает - защищать вас не захотят и не будут - слабость духа порождает трусость тела....