Прочие взаимоотношения

Для вас важно что бы ваш супруг/а был/а образованным/ой?

Типа по несколько дипломов чтобы дома лежало )))
*** Syper Alex***
))) не ну можно не до такой степени ))) Но и не нужен такой дурак которому одного диплома мало )))
А вообще то главное чтоб умным был )))
У папы моего среднее образование законченное в вечерней школе где матиматике его моя мама учила ))) но он в уме такие расчеты математические делает которые не каждый инженер может сделать на калькуляторе ))) да и с нивелиром и теодолитом и проч. приборами геодезическими управляется лучше инженеров-строителей которых этому 5 лет учили )))
И библиотека у него такая что любой букинист позавидует - перечитана неоднократно ))) многие книги знает почти наизусть Портартур например )))
Valentina Bozhko
Лучший ответ
Вообще пофиг на эти дипломы.
ну читать умеет и ладно)))))
Как показывает практика, диплом нахрен не нужен. Но... неизбежная формальность.
Я бы предпочла образование, но не принципиально.
пусть засунет свой диплом в жопу и идет стирать мои носки
Nadezda Pilova
Образование? Те опухоль?? Неее мне такого не надо,.. мне нужен здоровый человек
*** Syper Alex*** Как опухоль?
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Пусть просто будет грамотный, интересный в общении, умеющий поддержать разговор.
....некоторые люди даже с дипломом не умеют выражать свои мысли так, чтобы меня не бесило....
Но тем не менее, вышка парня мне важна....
Ну или нет, если он без нее умный, но это исключения.
Чтобы несколько дипломов-совсем не нужно, но хотя бы отличать Австрию от Австралии нужно)