Прочие взаимоотношения

О чем должен помнить мужчина) приглашая даму на танец??

Никита Галенко
о том что, во время танца... придется вести разговор... чтоб предатель не предал...)))
Викторияvilo4K@ Уныченко
Лучший ответ
Никита Галенко ))) разговор о святом.... то есть о душе
о том что кроме ламбады---матани---краковяк и в присядку она танцевать нИИИИИчё не умеет
шо хто ужинает тот и танцует)))) не?!
Никита Галенко ))) если... хороший танцор
Асем Байкуатова Привет Светик! Поела?)))
что подаренный ему танец... это еще ничего не значит)))
Вагончик тронется, вагончик тронется-перрон останется)))
Дарья Тадер
Что она не тока танцевать хочет))) Привет Мелани!))
О том что он его ведет)
Что это конец!...
Вниз не смотреть
Юлия Пирогова
Что танцуют в зале, а не в постели))
Никита Галенко )) имеет значение?
Поздно, мисс. Вы девочка большая.
И теперь ломаться смысла нет.
Я вам говорил, что приглашаю
Не на менуэт, а на минет…
Никита Галенко О Сэр... вы сбились с ритма видно
и вам куражит страсть иная
я просто вас просила руку мне протянуть
а вы.... большая)))
Он собирался уходить, не развлекал Wi-Fi средь цмоцок, он бросил пить, курить и то, что называется мир шмоток. Внезапно в общей суете, где все толпятся с чем попало, увидел ту, с кем танцевать решился посредине зала. Она кивнула и они, вдруг парой став при всех случайно, на раз-два-три, на раз-два-три кружились в музыке печальной. Не ожидал он от себя, что так бывает в мире этом, не раз ни два чужих любя, с своей становятся поэтом. Он был готов с ней танцевать лет сто, пройдя все туры танца, она всё быстро поняла и возвратилась к иностранцам.
Василий Дубров
... возможно о том, что Это не просто заученные "па"... Это Чувства... Это Страсть... Это Миг Жизни который Они проживают вместе, думая лишь об одном... в унисон... где-то так)... Доброго Мелани)...
Никита Галенко Вечера)) звездного... Хранитель
о манерах поведения
Чтоб ему яйца не мешали?
Никита Галенко )) если мешают... сидеть в углу молча
еще полчаса назад мой муж и думать не мог о танцах, однако...
Таня Мур
Руну ниже пояса не опускать
О дистанции)