Прочие взаимоотношения

Вас остановило бы то, что вероисповедание Вашего избранника отлично от Вашего???

Да. Я никогда бы не имела никаких отношений с мусульманином. Мы разные. Плохого не скажу-но разные.
Виталий Виталий
Лучший ответ
Остановило! Был опыт общения но ни чего хорошего из этого не вышло.
Думаю да.
да бывает в некоторых случаях если и одного то не приведи господи))))))
да, радикально.
сразу же
Однозначно да !
не все... скажем так...
Galina Plestsova
Да. С возрастом произойдет разрыв
Остановило бы. Вряд ли что хорошее из этого выйдет.
Иван Татьянин
Бог един для всех, пути у всех разные....
Ольга Таранова путь к Богу у всех один.
Абсолютно нет! ! БОГ един. Любят и страдают люди одинаково . Ценности у всех одинаковые у нормальных христиан и нормальных мусульман одинаковый подход к семье браку и любви. Что хочет русская женщина? Полюбить всем сердцем мужчину, родить от него детей, жить в любви и радости среди любимых и любящих людей в своей семье... вырастить детей здоровыми и счастливыми, нянчить внуков и правнуков, радоваться жизни и умереть быстро и безболезненно никого не обременяя, но всёже среди своих любимых людей мужа, детей, внуков. Получить назад в старости и немощи их заботу и благодарность..) ) не думаю что мусульманская женщина хочет чего -то другого? А мужчины.. . они тоже хотят примерно того же. Только они ещё желают высот в карьере.. . Меня не остановила бы национальность если бы я полюбила. Главное чтобы человек был хороший.
Ернар Токкулиев Меня остановили бы...Спасибо за ответ..
Нет.
Да
Или хасидка, тоже не вариант...
остановило бы если она сатанистка)) а так неимеет значения
Алена С