Могу сказать, что в отношениях все равно чем то приходится жертвовать. И как не крути все равно не замечая этого в чем то уступаем друг другу и меняемся. Ни чего зазорного нет.
Ты начинаешь думать не только за себя, но и за вторую половину. Перед тем как что то сделать подумаешь, а не причинит ему (ей) то что я сделаю боль... А когда ты одна (один) ты делаешь и делаешь) Тебе все равно) Главное чтобы тебя одну (одного) все устраивало!)) )
Все как то меняются в отношениях так или иначе) От этого не убежать. Да и не стоит) Конечно все в разумных пределах)
Прочие взаимоотношения
Ваш избранник (ца) Вас перевоспитывать пробовала??? Получилось???
не знаю... не заметил.. .
и вообще некоторые девушки считают что должны... обязаны перевоспитывать под себя парня... но не все могут быть под каблуком
и вообще некоторые девушки считают что должны... обязаны перевоспитывать под себя парня... но не все могут быть под каблуком
Курить я бросила, спасибо ему)
пытался и не раз, а потом перестал, я такая какая есть:)
Ненадолго )))) Я ради него курить бросала )))) Но вот опять за своё взялась )))) Хотя уже 3 месяца сигареты не трогала )))
не ПЕРЕвоспитывать, а просто - воспитывать :)
он из комка комплексов и нервов смог извлечь МЕНЯ)) )
какую есть :)
СПАСИБО за это ЕМУ!
он из комка комплексов и нервов смог извлечь МЕНЯ)) )
какую есть :)
СПАСИБО за это ЕМУ!
Дело это безнадежное и не благодарное.. . ни кого не надо переделывать
да, я в разводе - не получилось!!!!
Да)) Но бесполезняк!
Похожие вопросы
- Принципиально ли для вас, имеет ли ваш(а) избранник (ца) высшее образование ?
- А что если.. твой избранник (ца).. не нравится твоим родителям?
- Если хочешь сохранить хорошие отношения с лучшим другом/гой... то нужно быть очень корректным с его/её избранником/цей?))
- Если ваши родители ПРОТИВ вашего избранника (цы) что вы сделаете?
- ....Вам важно, что думают и говорят о Вашем избраннике(це) Ваши друзья и близкие?
- Вас остановило бы то, что вероисповедание Вашего избранника отлично от Вашего???
- Как вы поступите, если допустим, вашей маме не понравился ваш избранник/избранница?
- А что, если ваш избранник, или избранница
- А если твоим друзьям не нравится ваш избранник Вы прислушаетесь а?
- Дамы! А Вы часто обсуждаете недостатки Вашего избранника с подругами, скажем, за чашечкой кофе?...