Прочие взаимоотношения
Принципиально ли для вас, имеет ли ваш(а) избранник (ца) высшее образование ?
В юности думал, что - да.. но потом встречал людей, которые получили блестящее домашнее образование и понял, что главное не диплом, а целостное восприятие человеком мира, умение видеть мир вокруг и мир, внутри себя..) ) но боюсь, что мои дети будут следовать семейным традициям и выберут своими избанницами (ком) людей не просто образованных, но и дипломированных. . и диплом для них всё таки будет иметь немаловажное значение..
Светлана Савинцева
Привет ))
Высшее образование еще никому не мешало. .Без него, конечно, можно прожить, но с ним как-то интереснее
Абсолютно не принципиально. Но лучше - два...
Светлана Савинцева
Улыбаюсь, как всегда ))
Нет. .
мне это совершенно не важно. )
Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой!!!
да.. .
хотя бы напрягся и закончил)))))))))))))))
Для меня - принципиально - да . )) И особенно старое советское .
А толку с той корочки? Сейчас каждый её купить может, так что это не признак образованности человека, главное голова, так что мой ответ нет !
для меня не принципиально
муж-нет, я учусь на высшем. Мне без разницы что у него нет высшего образования.
Нет конешно! Это полный брет! В силу жизненых обстоятельств человек умный может без ВО, а дурак везде проткнётса и будет с ВО! людей делить не надо!
Нет. Вообще принципиальная любовь-это что странное, химера какая-то.
Абсолютно не имеет! Хотя если надо - можно и пойти заочно учится! А моно и так! Не важно! Воть! ))))))))))))))))))))
Светлана Савинцева
Воть! ))) Прикольные сапожишки у тебя ))))
Привет )))
без царя в голове и высшее образование не поможет быть добропорядочным человеком,
достойным воспитателем своих детей, ценным работником.