Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос. Вам важно, чтобы Ваша жена была с высшим образованием?

Иван Ортман
Желательно. Чтобы детям могла подсказывать по урокам. И общаться с образованными людьми приятно.
Татьяна Силкина
Лучший ответ
Олег Зубов
Мне ваще не важно образование ни в каком аспекте человека! Даже по работе, когда мне говорят, что есть ВО, я просто улыбаюсь))))
Вообще-то хотелось бы. Видишь ли, в чём дело. Достойный человек совсем не обязательно должен быть интеллектуалом. Но если она хромая, косая, криворукая, злая, а ко всему этому еще и дура-дурой, которая не умеет читать и писать, - ну за что же мне такое наказание, а? ))
Ольга Хитеева
нет, хотя бы был техникум
Style [Of] Life!
Нет. Мне важно что бы у меня не было жены)
Галина Босс
Мне важно чтоб она мозгами думала и умела размышлять. Ну и забота с любовью чтоб были.
еще как важно..., а вообще то образование для отличной жены сущее наказание..
Да мне как-то просто высшего образования у нек - маловато будет. Конечно, это не главное, но раз уж Вы спросили...
Ганс Христиан
У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ!!!!
ДА, ГОРЖУСЬ ЕЮ!!!!
Вадим Аронов
Нет. 2 плюс 2 сложит, чтоб в магазине не обманули, да и ладно. Я буду за обоих думать.
Герман Симкин
По фигу. Моя жена за свою жизнь вообще ни одной книжки не прочла.
Юлия Данилова
Моему было всё равно... тем более тогда с будущим тестем было бесполезно спорить
Если у Вас прекрасные отношения, то не имеет значение вообще какое образование. С любимым человеком можно прожить все беды и невзгоды
Александр . То есть вообще не важно, есть высшее или нет, у жены
Нет так принципиально. Профессиональное не менее важно. Да и после профессионального дорога в ВУЗЫ тоже открыта насколько я знаю..