Прочие взаимоотношения

Как вы поступите, если допустим, вашей маме не понравился ваш избранник/избранница?

Будете ли вы прислушиваться к её советам?
35 лет назад родители боролись со мной в течение месяца - не помогло, я уехал к девушке в психушку. Правда, уже там - струхнул, и оставил ее, теперь жалею - я мог бы прожить счастливую жизнь рядом с ней.
Альберт Dualcore
Лучший ответ
смотря чем именно) у неё есть свои заскоки, но вот если не нравится нутро) задумаюсь) в людях она не ошибается)
Владимир Клюкин Ну вот, и тута все от мамы зависит :( )))
Нет, никогда не прислушивался. Да и они никогда ничего не говорили.
Мой мама молчит, если ей не нравится мой избранник, но лучше бы она говорила, вероятно, я бы прислушалась, но это не значит, что прям в тот же момент бросила его, я бы присмотрелась и если бы нашла то, о чем говорила мама, подумала бы, смогла ли бы я с этим жить или нет, если нет, то со временем, конечно, бросила бы, а если да, то продолжала бы встречаться. Родители большую жизнь прожили, больше ситуаций разных в жизни встречали и больше людских судеб знают, поэтому я бы не отметала бы их советы, но, конечно, и не следовала бы им слепо. Это же моя жизнь все-таки, и прожить ее я должна сама, совершить свои ошибки.
И мне кажется, мама поступила очень правильно: влюбленная девушка все равно здраво ситуацию не особо-то оценивает, и, если бы мама настаивала бы сильно, то это лишь испортило бы наши отношения, а за парня я бы сильнее хваталась, как за "незаконно" обговоренного, защищать бы его начала от маминых нападок, что усилило бы связь с этим парнем. Так что одно дело просто сказать, что парень плох, и совсем другое-настаивать на том, чтоб я его бросила.
Анна Матвйчук
прислушаюсь но сделаю по-своему
Ольчик ****
ну если жить без родителей без помощи-то тогда все отступят и не впадать в крайности-то кому какое дело.
Татьяна Ким
Я с 18 лет живу отдельно, у мамы только совещательный голос.
Серега Копа
С куя ли?
всегда делаю по своему.
Поступлю по своему!
Rikki ^_^