Прочие взаимоотношения

Всегда ли ТАК ПРАВЫ родители говоря вам что,ваш избранник(избранница)вам,не пара???=)

нет.. они в корне не правы... никто не имеет права указывать что кому делать с кем дружить и с кем жить.. выражение =учись на чужих ошибках=для самоуспакоения... это наши дети -но мы не вправе распоряжаться их судьбой.
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
тут трудно сказать.. .
я своим вообще ничего уже ни о ком не рассказываю. .
хватило юности (((
Людмила Антонова Здравствуй,Анютик!)))
Не знаю.. моя мама в мою личную жизнь не лезла и не лезет)) )
Всегда говорила.. "Все что не делаешь всё для себя"))))
Темир Ибраев
Людмила Антонова Здравствуй,Оленька моя и,цеоваю в носюлю..))-Рада тебя видеть!:)
У каждого правда своя...
Андрей Кулинич
....Смотря !! (( какие РОДИТЕЛИ !

....как ихъ ВОСПИТАЛИ !
Perizat Aidarbekova
нет, прав только мое сердце и решаю я сам
Алена Жилякова
в основном, правы...
Не всегда, но часто. Просто на нас розовые очки мы сами должны наступить на грабли или доказать родителямчто они неправы.
всегда!
практика показывает что в 90% всё таки правы, но 10% остаётся для собственных грабель
***=) (=***
конечно -не ониже выбирали!!! -как ты можешь выбрать чтото путное!!!!
Как это ни печально, но с высоты своего возраста они гораздо более реально оценивают и избранника, и его отношение к своему ненаглядному чаду. Главное, чтобы при этом не проявлялась слепая родительская ревность - тогда любой избранник будет плох.
бывает и наоборот: - вот он пара тебе,
но не стерпится и неслюбится
Samat Uteniyazov
нет, не всегда
Правы
Денис Батурин
Что самое обидное, зачастую да. Со стороны людям, как правило, видны те недостатки, которые нам (находящимся в паре) чувства мешают видеть или принимать.
Юлия Губарь