Продолжаю свою тему, а то у вас нормально так бомбит.
ЛГБТ пара не просто успешная, а скорее перспективная и вероятней всего займет руководящую должность, каково бы было ваше отношение к такому начальству?
Прочие взаимоотношения
Успешная ЛГБТ пара у вашем рабочем коллективе, ваша реакция?
А какая мне разница? Это их дело, я в постель к людям не лезу.
Чисто деловые отношения не должны мешаться с тем какой человек ориентации.
Однозначно негатив. Мы православные. А на западе католики и проч лютеране и др.
Начнем с того, что если это не частный бизнес семейного типа, никто родственников не ставит вдвоем на руководящие посты). Ну а так, просто отверстие поменяется, куда начальство имеет подчиненных)
У нас таких не водится-пидоры не торопятся на стройку.
вообще пофигу. Главное, чтоб дела делались и зарплата платилась.
На работе не допустимо афиширование интимной жизни в любом ее проявлении.
Natiq Mamedli
Но напарникам всегда интересно узнать побольше
у нас на работе извращенцев не держат
Вот самая правильная реакция. На Западе именно так реагируют.

Natiq Mamedli
Запад далековат, а вот на наших просторах за четкую границу в жизни и работе придется и традиционным парам бороться, не то что лгбт, уж больно любит наш народ копаться в грязном белье других
чего? пиз _дюлей они займут а не должность
Natiq Mamedli
Пост-совок головы
Стандартная фраза - " мой начальник - п*дор ", приобрела бы иной смысл..
У нас про это не афишируют.
К сведению, в корпоративной практики принято разбивать любые пары ЛГБТ или нет как можно дальше. Ставить людей в разные отделы, например. А лучше разводить по разным офисам предприятия (если таковые имеются) Т. е. вопроса про пару не может быть. Гей начальник? Ну а что такого? Геев и не вычислишь никак, если сам не расскажут. К тому же люди не всегда честны с собой и окружающими. Так что и женатый (на женщине) начальник с двумя детьми может быть геем.
Natiq Mamedli
А вот если удалось просечь про такого начальника, не станет ли он от этого большим пидором