Прочие взаимоотношения

И вопрос напоследок!Милые девочки..так за что же мы любим их?))))))мужиков то)))))???

За то, что они есть!! !
За то, что они нам дарят цветы, делают подарки, уделяют внимание...)) За все, все, все))) )

Вот Вам стишок))) )
Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.
Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.
Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.
Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит? !
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!))))))))
Наталья Костромина
Лучший ответ
а я их не люблю
Ксюша Ищенко А почему так?
Они классные в большинстве.) ) С ними веселей и прикольней жить. И легче.
любим то не всех подряд, а только своих, значит избранных и не за что, а вопреки!)))) )
Вера Харламова
просто за то, что они есть и рядом, и любимы))
Elnur Nagiyev
Да просто ни за что))))))
Рахметов Аслан
даа ответьте
как не страно за просто так ведь)). за то что рядом)), за то что есть )).
= )
я своего люблю за то что он рядом со мной, за тр что терпит мои капризы, за то что убивает мое одиночество.
за то, что жизнь интересней делают))) разнообразие, так сказать вносят в наш гармоничный мир))))