Прочие взаимоотношения
кстати... давно заметила, что некоторые мужчины очень даже неплохо готовят)) чего это они такие талантливые?)
Они не следуют в точности рецептам, а полагаются на импровизацию. Сам такой
Гульнара Бектемирова
Дк импровизация даже круче
Мы просто пунктуальные, соблюдаем температуру, время и рецептуру, и не болтаем в это время по телефону с Ответами)
почему? потому что мы хотим вкусно... и все, больше нас ничего не заботит)))
в то время женщина радостно вместо норм ужина даст какой нибудь легкий супчик и салат...
или приготовит кусок отличного мяса... в пароварке... или сварит...
Большой опыт по части мужчин?
Полина Дудина
а что... нельзя просто общаться с мужчиной и выяснить это?)
Потрясающее открытие... Мужчины не только готовят но и детей не плохо делают....)))
Они поняли, что на современных молодых девушек надеяться нельзя )
смотря чего
и да, на это нужно время
массовая, повседневная готовка это не про меня
совсем тёмный лес - кондитерка и прочее
и да, на это нужно время
совсем тёмный лес - кондитерка и прочее
Сержант в армии сказал, будешь поваром... вот так и приобщился...
а суп с макаронами и с килькой в томатном соусе еще долго вспоминали...
..Она его за кухню полюбила, а он ее... про это не скажу...
сука-жизнь заставляет))

Всегда так было)))
наверное потому что только готовят.. а не делают еще ТРИ дела вместе___))
насчёт изобретательности согласна) правда делают что т своё)
это наблюдается даж в детстве, был эксперимент с разделением началки на мальчиков и девочек, девочки учились лучше, но следовали алгоритму, мальчики учились хуже но вникали в основу, нанизывая свои фишки)
Я по работе механик.. я вам могу куханую всю мебель собрать из ДСП материала из магазина.... могу вам трубопровод сделать сварить или краны поменять а вот кушать будите ВЫ готовить мне.
Жрать просто хочется иногда и не абы чего)
Мужчина всегда делает только одно дело, а женщины пытаются параллельно готовить, стирать, смотреть сериал и балаболить по телефону. В итоге получается пойло
Епать ты заметливая, еще 20000 лет назад до тебя признали, что лучшие повара мужики
холостые мы потому что, кто еще приготовит, есть захочешь научишься и готовить
а если готовит и при девушке то на то должна быть причина, может она не умеет, или заняться ему вообще нечем
Крайнова.. я не умею готовить и чё?))
Да мы вообще готовим хорошо, по сравнению с вами
лично я за*бался подгорелое жрать, поэтому я такой талантливый.
мужчины лучше женщин готовят
это тебе не котлеты в столовке тырить, Крайнуша)
Полина Дудина
ахах привет))
точно нимфоманка, сколько жертв