Прочие взаимоотношения
Давно заметила очень ухоженные женщины,
это одинокие и несчастные, а любимые и любящие о внешности так не волнуются, чтобы все как с картинки. Согласны?))
Некоторые из этих ухоженных настолько рьяно занимаются собой и только собой, как будто решили выйти замуж за своё отражение в зеркале. И хватает тех, кто в отношениях и не собирается себя запускать. Смотреть на привлекательного человека приятно, а значит следя за своей внешностью женщина делает таким образом подарок тем, кто с ней рядом.
Нет, не согласен.
Моя одевается с иголочки, макияж и все дела...
Владимир Сушков
А по дому вы шуршите и готовите и моете?)))

Ага, идёт такая неухоженная лахудра из магазина с огромными сумками, зато любима мужем и счастлива.
Владимир Сушков
не утрируйте))) в меру ухоженная не зацикленная, вот о чем я))
Возможно... Те, кто одевается как с обложки журнала, много требуют и от возможного партнера и им сложно его искать
Нифига... Моя и на работе и дома - всегда выглядит великолепно!
Это, видимо, - от человека зависит...
И - от желания нравиться...
Это, видимо, - от человека зависит...
И - от желания нравиться...
Нет... Любая баба обязана за собой следить...
Но не для других, а для мужа...
Ходить не дома в этих ебучих бигудях, а на работе... Чтобы муж видел только красивой...)))
Но не для других, а для мужа...
Я не согласна. Я вот замужем и ребенок есть.... но я всегда слежу за собой и стараюсь выглядить максимально красиво и ухоженно
по-разному
Согласна) я просто поддерживаю форму и обложку) а сильно не загоняюсь))
Не всегда, нет такой закономерности. Однако я бы предпочел красивую и неухоженную, потому что это естесственная красота и она не делает ничего, чтобы быть красивой. А те, которые "очень ухоженные" - очевидно, некрасивые, когда смоют свой макияж. Не будешь же с постоянно-накрашенной бабой жить?
Нет. Главное характер, могут и страшные быть редкостными су.... повыми основами.
тоже племянницу гоняю за это, зацикленность на себе имеет иной эффект.