Женщина должна всегда следить за собой. Независимо от всего.
Если он - не ухожена - да элементарно, не моет голову целую неделю (как так можно вообще???? ) - на мой взгляд, просто не уважает окружающих что ли... а Вы как думаете?
Прочие взаимоотношения
Меня раздражают не ухоженные женщины... а вас?
Родственница перестала краситься, разжирела. Была красивой стройной блондинкой, а теперь бледная лохматая со свинячими глазенками корова. Всех бесит. И главное говорит -" не понимаю за чем краситься... " - дура полная...
а мне на женщин фиолетово... я больше мужчинами любуюсь
Также как и любой человек!)
Меня раздражают не не ухоженные, а нечистоплотные. А это две разные вещи. Женщину, которая, например, ежедневно трудится на огороде и при этом ухаживает за домом и скотиной, трудно назвать ухоженной. Но если она при этом чистоплотна - то этого достаточно. А вот кто меня реально раздражает, так это ухоженные лентяйки и бездельницы, которые ничего в этой жизни не умеют, кроме как только заниматься собой.
А мне их жаль (( ну не научили их с детства культуре и аккуратности! Но это поправимо
А что, разве такие бывают?
вы палку перегибаете. никто вам ничего не должен, в первую очередь уважать) . Никто вобще некому не должен. все долги и обязательства - это проявление добрых намеренний или давления со стороны)
Мне тоже неприятны неухоженные люди, причём сдесь женщина? и мужчина немытый и грязный одинаково противен. но это их жизнь и их тело. да, конечно, глаза не закроешь но.. . город - скопление много чего приятного и не приятного и с этим нужно и можно мириться. не нравиться окружающая среда? ну значит либо терпи либо меняй обстановку. по одному нашему "хочу" мир меняться не обязан.
по большому счету вы правы, но.... муж пьющий, дети не послушны, проблемы денежного плана, в семье ссоры, драки, работы нет - сколько при такой жизни человек продержится, чтобы еще и на себя сил нашлось и понравиться окружающим
а мне какое дело до них. надо вообще поменьше раздражаться
Не только тебя, но и предыдущих ответчиков.
да мне еще неухоженные женские руки бесят...
а я парней люблю
и меня
А меня такие женщины восхищают: никаких заморочек, никаких комплексов. И деньги целее. Можно на сэкономленные эклеров купить.
Может у человека проблемы и т. п
о боже, да всем насрать, что ты думаешь
Для меня дикость, когда девушка не ухожена. Допустим, даже если нет огромных средств на шмотки и т. д. Но, черт ты же ДЕВУШКА! Себя не уважать, если ходить замухрышкой. Не обязательно красится, можно просто быть аккуратной.
похлопала те стоя.. Продолжай)))
Какие бы не были проблемы у женщины она никогда не должна забывать о своем внешнем виде. Женщина ВСЕГДА должна выглядеть достойно.. без исключений.