Это болтовня по телефону,
не вовремя подан обед, когда он пришел с работы,
когда не дают после работы полежать и расслабиться на диване и пощелкать ,
очень трудно им, когда она долго при долго выбирает в магазине себе тряпку, а потом не покупает ее,
еще больно на них действует, когда говорят что вот муж ее подруги купил или заработал больше .чем они могут дать,
что пилят и не понимают, что хоть они молчат, но они приняли к сведению, но она все равно пилит и пилит.. .
. И этот вопль и этот крик! !
Особенно жестоко, когда баба не понимает его.... ну хочется ему утром, когда она и глаза то открыть не может или уже сбежала на кухню.... и еще любви какойто просит, там какую то романтику, скажи и скажи "что он любит ее""" ну ЛЮБИТ, ЛЮБИТ, зачем бы он свою кроху зарплату ей доверил??? А хочется незатейлево быстро и энергично и без всяких лю лю.... рабочий день ждет и все прочее. .
а вечером? это другая уже истории, это головная боль у всех уже в анекдоте побывала.. .
. беда, если покопаться.. . так много в нас их раздражает, много. . но они миленькие все терпят, иногда водкой заливают свою судьбинушку:)))
Прочие взаимоотношения
Что больше всего раздражает мужчин в женщинах?)
Навязчивость...
Губная помада...
вопросы: чем я тебя раздражаю, а ты меня любишь, а я красивая.. . ну и так далее
крема на теле и весь комбинат "Алые паруса"
склад ума
Наталья Гордеева
И какой же тебе не нравится СКЛАД ?
Истероидность, стервозность, подмена женственности бабскостью,
тупые вопросы.
Вопросы