Прочие взаимоотношения

Мужчины, что вас раздражает в современных женщинах?)

Ни чего не напрягает (
Чингиз Есимов
Лучший ответ
их неженственность
В том что они позубастее большинства мужчин, не бояться трудностей и работаю намного лучше и больше!
Анатолий Васюк
Что часто Ж больше мужики, чем они сами). Нос воротят от неудачников не не падают ниц им в ноги)
примерно такие дуры как ты.... задавать провокационный вопрос зная что здесь дают прямые ответы и скрывать те которые не нравятся. это садомазо своеобразное. казалось бы здоровый и адекватный человек если хочет получить прямые и откровенные ответы не будет этим заниматься, но только не такие долбанутые бабенки как ты. ты посмотри на себя ты ж больная на всю голову! это не нужно быть врачом что бы это определить.
Много чего.
Дмитрий Бабаев
Тоже что и не в современных
М)
Машуля )
тупость, высокомерие, безграничная жадность к наращиванию потребления
Тупое упрямство не давать без оплаты.
Валентин Борис
Орахмет Курбанбаев А почему собственно мы обязаны по первому требованью давать?
Современная одежда и поведение
излишнее самомнение и самопереоценка. Пример: "я ему делала знаки, а он не понял намёков." но сама никогда не поймёт ни намёков, ни иносказаний, ей нужно сказать прямо, чётко, с обоснованиями... это у всех женщин. В этом случае женщина, что мужчина ДОЛЖЕН её понимать без слов, а она никому и ничего не должна.
Многое раздражает. В большинстве случаев они думают о деньгах и как много лайков им ставят за их внешность. Такие как правило живут в интаграмах и выходят замуж за смартфон.
Олег Евсюнин
Разврат, неверность, наглость, алчность, высокомерие, потребительское отношение.
1) Алчность
2) Отсутствие здравого мышления
3) Виноватить всех подряд кроме себя
4) Актерское мастерство в любви
5) Не серьезность
6) Не умение отвечать за свои поступки
7) Быть в центре внимания, на показ как путана
8) Высокомерие, которое пройдет с годами когда она уже не будет ценится больше как хороший товарчик, потому что ей замены придут
и тд, можно долго перечислять. Но вся проблема в том, что они выставляют себя как товар, вещь, но при этом говорят о своем мнении, личности и тд. Ах да... и больше всего раздражает женская противоречивость.
Но касается это конечно же не всех, но к сожалению большинства.
Клава Скребнева лол, таких среди мужиков полно, это независимо от пола
даже не хочу современную... мне моя нравится