Прочие взаимоотношения
А меня одну раздражают те, кто женщин бабами называет, а???
Ну не нравится, не в его вкусе дык не обращал бы внимание, зачем демонстрировать свою невоспитанность то, а???
людк а людк тфу деревня!))
знаешь, это как первоклассник курить пытается)) хочет казаться взрослым)))))
Это вполне хорошее русское, некрасовское слово... Чай, не все здесь из аристократок...
А что в этом слове такого невоспитанного? а как же уважаемый и великий наш Николай Алексеевич, тоже не воспитанный получается? он не только называл, он поэмы бабам посвещал... .
Да и разницы между женщиной и бабой я что то не вижу, как говорится не все то золото, что блестит....
Я тоже не люблю.
а мне одному на тебя по....))))))))))
А это уже как бы стало типо жаргона, повседневным выражением в языке мужчин, типо мата) ) на нем разговаривают, а не ругаются) не обязательно, что кто то не по вкусу или не нравится, просто щас так общаюстся мужчины, парни. так же как у вас мужчина - мужик или в любом случае есть какое то погоняло) ) Ещё девушек называют телками) )
не.... меня тоже бабы раздражают))))))))))))
слово баба у меня асациируется с какими то старыми бабками ...
Неаааа. Меня тож раздражает.
Тетенька торгующая семечками и увлекающая мужчинку солененьким огурчиком относится к женщинам как чукча к населению мира)))))))))
Марина Четверикова
Вопиющая дискриминация трудящихся тетенек...
хорошо этот шмон хоть бабами называют, я бы гораздо посильнее выразился
Юля )
а зачем вообще выражаться? что тебе это даёт?
Stasy Stingray
И мать Ваша тоже в том числе?
ну бабы и бабы-синоним слова женщина - чо такого/раньше использовалось для различий баба и барыня ну если госпожа или барыня так и скажи что голубых кровей а нет так что волноваться не понимаю
БАБА (женщина) -замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова. Толковый словарь Даля.
Уже лет пять называют девушек называют тетками (в нашем колхозе),
Вы ж не будете против того, что среди женщин много баб? ))
А чо баба она и в африке баба)) ) на Руси всех телок так называли и даже цари своих девок)))
Бабами на стройке сваи забивают! Есть конечно и среди вас кого Женщиной назвать нельзя! Но я лучше промолчу!
Ну баба это не интересная женщина. а истинная жпнщина всегда королева. даже дома.
А они эту невоспитанность и не осознают даже. Где уж тут - все из себя такие МУЖЧИНЫ, прямо высшая раса.
Ирина Фаткулан
бомжи себя тоже мнят королями города, и что?
Баба. БАБА. баба.
а меня одного раздражает, когда мать троих детей называют девушкой? :-)
Юля )
ну такую надо называть Богиня,но это малость пафосно...)))
это они мстят за все свои неудачи.... от слабости.. . )