Прочие взаимоотношения
Мужчины) ) вот почему вы женщин тетками и бабами называет!?)) ) и при этом о высоких чувствах мечтаете)))
"и при этом о высоких чувствах мечтаете))) "---хи-хи... это ты так пошутила?)))))))))
Юлечка Попович
а что, в натуре мечтаем )
Леша Шевко
комментария)))) ) да, веселюсь с утра))))) добренького утречка)))
А вы нас крокодилами!
ну я бы не стал бы так уж всех честь под одну гребёнку - это раз, то что существуют в этой жизни и бабы, и тётки, и стервы и ещё чё по-хуже - так это и к гадалке не ходи, так вот такое "оно" у меня не повернётся язык назвать женщиной, разве что по половому признаку....
Леша Шевко
Замечательный ответ!))
Угу.. . а почему мы все - сволочи, скоты и козлы но теория об -"ИДЕАЛЬНОМ МУЖИКЕ" все не рушится???? Пы. Сы. тож ...баян еще древней=))))
ты забыла упомянуть телок))
а ты ведь матершинница не? )
Для меня женщины на категории делятся )))))
Бабы, тетки, женщины, дамы и леди ))))
И если она именно баба - то я и по другому назвать ее не могу ))))
Бабы, тетки, женщины, дамы и леди ))))
Леша Шевко
)))) приколист))
какие бабы, такие и чувства)
бабы шляются от одного мужика к другому, а мужики с ними спят и все равно во сне мечтают о целомудренных, милосердных, добродетельных, а поутру просыпаются с тетками в собственном поту)
почему вы нас называете мужиками?? ? по тем причинам вы - бабы
Это еще не весь список))))))
Вы себя курицей назвали, хоть и солнечной! Ох вчитался - крупицей . Ну да ладно .
Танюшка =)
ха )))))) прям как я в сове время))))
Леша Шевко
И вам доброго!)) )
Повторяйте алфавит;))))
потому что вы курите, бухаете, материтесь и пи*дите о каких то равных правах. чисто бабы деревенские себя ведете
Девушка -уважение к ней. Телка, баба.. - не уважение и усмешка
А вы нас Дядьками... козлами... так что мы квиты!
А мы козлы всю жизнь