Прочие взаимоотношения
Почему люди по доброму отвечают, некоторые тупо шутят,что тоже можно понять,а некоторые пишут просто гадости?такие люди?
да, и люди такие и жизнь
сам научись добром отвечать! с себя и начни!
заняться больше не чем. . Никак раньше заводы, фабрики поднимали после ВОВ.
а может хватит слезу жалости выдаливать? Задавая вопрос вы должны готовы услышать любое мнение, а не только то, с чем вы согласны.
Конечно, такие люди. Хамов, быдло и других флудильщиков везде хватает. Не обращайте внимания.
Я пишу для себя. Разные навыки отшлифовываю. Ну и веселье тоже разное у всех .Рад если своей серьёзностью кого то повеселил, Всё это игры ума. За тем все и собрались
просто в жизни сложно сказать то, что ты озлоблен на весь мир, а тут, пожалуйста, выливай гадость на кого хочешь, ни за что не ответишь
да. такие вот люди и людишки. . МИР разнообразен и в этом тоже) )
надо себе сказать. . как есть -так и есть..
некоторым по доброму просто не получится ответить, приходится гадости писать!
А вообще относится надо так как хочешь чтоб к тебе относились. . только вот не все так могут (( вечно злоба и обида просыпается...
Люди бывают разные, к этому нужно привыкнуть, не многие друзья, но и не все могут быть врагами, вся наша жизнь состоит из полутонов... И в каждом конкретном случае, на человека многое откладывает отпечаток))) Семья, отношения в семье, общество... ну и естественно, сам человек, как личность... Поэтому и не стоит обращать на такие вещи внимания...)))