Прочие взаимоотношения

Мужчины, а это правда, что вы действительно очень сложно решаетесь на женитьбу и почему? ++

Стандартный ответ-Теряю свободу-не принимается))))) ) Или придется объяснить, что для вас свобода и почему она самоценнее семьи? Ведь сами вы.... вышли именно из семьи?)
Сергей С.
ну сколько можно то?))))))))
Артур Камильянов
Лучший ответ
Сергей С. Я не о тебе)))))))))))))))))))))Приветик))
Всё очень просто. пока ты просто встречаешься, даже если живёшь вместе - вы всё равно в глубине души свободны. что это значит - я могу в любой момент собрать вещи и уйти. всё. и никто меня не в праве обвинить.
а если я браке. так просто уже не свалишь. ты даёшь какие-то обещания, сам должен их соблюдать, от тебя ждут, что ты будешь их соблюдать. взаимные требования выше, как правило, контроль становиться жёсче. уже запускаються стереотипы "семейной жизни". дело не в свободе так таковой, а в отношениях между людьми. они становяться требовательней. налагаеться больше обязательств, как обществом, так и партнёром. да и сам уже себя по другому воспринимаешь
Надежда Хорева
Сергей С. И таким образом....сожительство(то, что у нас неверно называют "гражданским браком" ,"допускает' возможный уход человека от ответственности?Так ведь это и есть обман....А уйти....уйти можно и будучи в браке)Нет?
неа. всегда сразу женился, недели полторы две максимум, правда в последний раз чётко знал на ком точно не буду жениться... а как только встретил на вторую неделю подали заявление))
Сергей Кубрак
не правда) я всегда думаю так "мне пофиг, зато ей приятно"
Юлия Давыдова
Нет денег .
Мучкина Марина
Так нас в армии учат, дал присягу отвечай за измену по всей строгости. Возражения не принимаются
.vera.
потому что мужики нынче выродились и обленились, разбалованные дешевым сексом, отравленные алкоголем и табаком. перестали заниматься спортом, воевать. плюс нищие, не могут заработать на содержание жены и детей. вот и ответ.
Нет причин просто не хочу моя жизнь рыбалка начовка у костра природа друзья с токим же увлечением мне это надо каму надо пусть женятся я буду в семейной жизни несчастлив зачем вредить себе у меня нет таланта к этому пусть другие вас обслуживают не в обиду будет сказано