Прочие взаимоотношения
Почему знакомиться с девушками очень сложно?
Почему девушки очень злые высокомерные твари конченные
Ты где таких находишь ?
Они легко идут на контакт, весёлые, игривые, любознательные, и любят разговаривать о многом, и что-то делать интересное, приятное, или вкусное. Ну иногда немножко вредничают.
Jurgen Chukhljaev
Эти мрази конченные никогда не уважают мужчин
Брось ты это занятие, если они такие "конченные".
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех!))
Почему знакомиться с парнями очень сложно? Они злые, занудные
Елена Василькова
Девушки не знакомятся первыми и девушки всех матом посылают
Писюн нормальный надо иметь, а не 5 см, тогда и девки злиться не будут.
а почему они должны быть доступными и раздвигать ноги перед каждым встречным?
Если тебе никто не даёт, то кто виноват?
так девушки бояться знакомиться на улице так как непонятно кто подкатывает, а вдруг маньяк или озабоченнный му*ак, который ищет только секс.... много причин для отказа. а в инете они с легкостью соглашаются знакомиться, главное найти проекты знакомств популярные, могу подсказать мой любимый http://www.lovecity3d.com для и охотно девушки знакомятся)) там и игра есть 18+ после неё и в реал более охотней уломать)))
Потому что представь, куча всяких мужчинок пишет им, кто-то письку лизать сразу предлагает, кто-то сводить в дорогой ресторан, кто-то на машине покатать. Парни создают АЖИОТАЖ на рынке девушек, ажиотах непонятный и нелогичный, ведь нас мужчин меньше, это они на нас должны создавать ажиотаж. Парни короче в большинство своем умны во всех сферах жизни, но в отношениях и околотношениях просто непросветные тупицы, чем женщины и пользуются.