https://youtu.be/YEmlVcK5Frk
Нет хорошо или плохо, есть только твоя жизнь.... не проспи еЁ!!))
Прочие взаимоотношения
А когда в твоей жизни наступил ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, когда ты понял, что таким как прежде ты НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА??? +++
открываешь глаза и видишь как сквозь шторы пробиваются лучи солнца...
приходит осознание, что сегодня какой - то важный день...
медленно, но верно просыпается мозг и вспоминаешь... сегодня нас развели... внутри легко и словно заново родилась...
слышишь вопрос... как чувствуешь себя в роли свободной женщины?
и отвечаешь с улыбкой... я счастлива)
был этот момент именно тогда, как отбросила от себя негатив, злость, ненависть и все плохое, что было...
жизнь началась с нуля...
и быстрыми темпами... шаг за шагом...
начала покорять все, что хотелось.

и отвечаешь с улыбкой... я счастлива)
жизнь началась с нуля...
и быстрыми темпами... шаг за шагом...
начала покорять все, что хотелось.

Александр Невзоров
Перечнь того что хотелось и смоглось?
Когда Сыновей родила!
когда ты пару раз оставил нас с ребенком голодом.. я поклялась что отомщу
Когда закончил институт и приступил к конкретной работе врача.
В 31 год!
может быть
ты
мне сейчас
глаза открыла!
ты
мне сейчас
глаза открыла!
В 18 лет
Думаю еще не наступил...
Когда заработал первый рубль.
В 45лет, когда понял,... что ...жизнь только начинается!)))
Константин Чабанов
В юности думаешь, что счастье-впереди; в старости думаешь, что счастье-позади... Живите сегодня, сейчас; и, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))
Пока не наступил.
а жизть вам не розовый слоненок
да-да-да
наступит такой день
всякий раз разумею
Всё хорошо. Было и такое. Это как к этому относиться. Очередной этап в жизни. Закончился и поехали дальше.
когда один за другим ушли родители.
Было, жду повторения
Когда родила. До этого жизнь была другой.
когда наступил переломный момент
Наступил, именно с появлением другого человека в жизни, и в лучшую сторону

Вы вообще о чём?
та каждый день...
лет в 30, я стала лучше добрее
когда поняла, что я в ответе за свое счастье
и никому не дам сделать меня несчастной
Когда увидела Яценюка. Он стал главной любовью.
Каждый раз с похмелья
Я как-то сходил посрать в общественный туалет....
когда лишилась девственности)), всё поменялось ..и то, что до этого было важно после уже не имело никакого значения.
Александр Невзоров
Какая хуйня пардон.... Но я рад что вам это так вставило.
Сочувствую
каждый новый день, ибо даже если я не почувствовал никаких изменений, то все равно стал старше на день и прежним "молодем" уже не буду (-=
..Когда взял на абордаж инопланетный корабль окропив свои руки зеленой кровью гуманоидов, -они меня не поняли застигнутые врасплох после обеда в банальные 4 часа дня и да.. кажется был тот самый обычный вторник...
Когда умер отец.
Когда лишилась девственности, начала половую жизнь. (Во всех трёх местах)
Александр Невзоров
О господи.... млять.... Реально молодежь расстраивает.
Когда в моем мирке лопнул "Пузырь" общества и я понял что люди это предсказуемое стадо :D
С видео согласна. действительно нет ничего "хорошо" и нет ничего "плохо" в жизни. Каждый для себя определяет САМ!
в 3 когда я попробывал дошык
Кагда начал работать для оплаты жилья
Когда я поняла, что отличаюсь от своих сверстников наличием мозгов (ну тип, не пью, не матерюсь и не корю, чтобы казаться взрослой и крутой, мдаааа). Я вообще, в этот, момент поняла, что я девушка, а не девочка))))
в начале 2015 года
когда переступаешь определенные моральные принципы
Когда я понял, что все люди - козлы и падлы
2014.а 2016-полный писдец. где бы мост найти. чтоб полетать?
когда переживешь какой нибудь пиз... ц и поймешь что так продолжатся не может
В 21 когда мне друзья сказали как я изменилась.
Когда я стал геем.
Оо, в 14 лет, когда все друзья киданули.
м-м-м, кажись это был 2014-ый. Тогда мою психику, итак расшатанную, испортили хохлы ((9 я раньше не знал что они существуют
когда родился
Чуть больше года назад. Много плохого случилось, столкновение со смертью близких. После этого мышление и восприятие поменялось до неузнаваемости. Не хватает того более легкого отношения ко всему, как это было раньше.
В 13 Лет. Совсем другой стал . Думать и понимать, даже воспринимать стал по другому.
Дети