Прочие взаимоотношения
А вы помните тот момент,когда поняли...что ЛЮБИТЕ его(ее)?...
Неа, как-то проморгала)))))
А чего там помнить, когда это была Любовь с первого взгляда?) )
Помню, конечно..) ) И выражение глаз и как сам суетился и не знал чего говорить..) ) Хотя чего-чего, а за словом в карман никогда не лазил..))
Вячеслав Горских
Доброго вечера)
помню конечно, эт было с первого взгляда!
Помню... когда сильно поругались... и он сказал что б я переезжала к маме)))) )
Я ночь не спала... переживала... .
Но все уладилось.. .
Он меня потом обнял... и сказал что б я ложилась спать.... я его провела и легла с улыбкой спать.. .
Любя его))
Я ночь не спала... переживала... .
Но все уладилось.. .
Любя его))
я помнил... и забыл...
да я про них про всех помню)))))))
Конечно помню. Это было как вчера!
конечно)) когда с его помощью все комплексы отпали, я поняла, что очень люблю себя. и тогда поняла, что и его люблю))) совпадение моментов ))хотя это не просто совпадение))
меня бросило в жар, внутри всё перевернулось и мне просто захотелось его поцеловать...
а я помню. .
он тогда рядом сидел... пил кофе.
а я смотрела и понимала, что все, я пропала.. .
потом наши отношения длились еще очень долго.
он был собой,
он был со мной, и с другими девушками паралельно.
а я в его присутствии и двух слов связать не могла.. .
я вообще ни чего вразумительного в его присутствии не могла сделать.
жаль, это было не взаимно.
он тогда рядом сидел... пил кофе.
он был собой,
жаль, это было не взаимно.