*Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас. *
Жермена де Сталь
это происходит, когда женщина
...отталкивает любовь другого
...самой себе неинтересна, экономя на себе, на своих желаниях
...она влюблена в себя (любит только себя)
Это страшно.. .
Любому человеку, особенно в трудной ситуации может не хватить объятия,
слова, простого участия, иногда такая минута - решающая, чтобы он решил остаться жить. Если не видеть того, кто нуждается в тебе, то и тебя могут не заметить, когда тебе будет плохо. Отталкивая любовь, женщина лишает себя счастья испытывать такие эмоции, которые делают жизнь осмысленной.
Прочие взаимоотношения
В какой момент женщина перестаёт себя любить?
когда забывает про себя))))
Когда она уже умерла.... ((((((((
Когда ей внушают, что она недостойна любви. Это бывает и в детстве, виноваты родители. И в иные годы. когда это внушают окружающие. Но не все. А только те, кто встречает на своем пути более сильный психотип личности, чем она сама.) Либо, если это делают люди. кто пользуется в ее глазах бесспорным авторитетом, Кстати, необязательно прямо или резко) Достаточно легко шутить на предмет ее несовершенства.)
Когда у нее депресняк, когда ей все равно.
В тот момент, когда она отрекается от себя, лишает себя того, что ей, действительно, дорого и что она умеет делать лучше всего. ЛЮБВИ.
Думаю, что это либо дано, либо нет!
женщина любит себя всегда, только иногда меньше чем обычно.
когда ее перестает любить любимый человек... но это не надолго) потом все равно себя сново полюббит)