Прочие взаимоотношения

А может чтоб мужчину на другую не тянуло надо по чаще и по нежней ему давать?

Я вощет по себе сужу.
Денис Тринити
Почаще говоришь... .
Знаешь у нас украинцев поговорка есть - " Що занадто, то не здраво! "
Когда женщина сама себя предлагает, да ещё и слишком часто - затошнить ведь может! !
Нужно чтобы мужчина всегда хотел одну её...( это секрет, и у каждой он свой! ) ;)
Игорь Иванов
Лучший ответ
ну и зачем мне... однофакторный мужчина....
Я те так дам, что других и видеть не будешь.. , мало не покажется..
Сань----по шее....))))))))))))
Сергей Яшков
нуно понеожиданней и пострастнее)))
нуда, ветом смысл есть
Восприму это просто как совет))) ) Доброй ночи, Алескандр))) Желаю тебе почаще и понежнее)))
Аятов Куаныш
Если мужчина любит женщину по-настоящему, не будет на медяки размениваться. А тянуть его будеть только к любимой. "А раз ушел, так значит не любил! "
Александр, что-то у Вас пошли косяком пошлые вопросы. Может, поприличнее вопросы всё-таки будете задавать? Или у Вас проблемы какие-то появились?
Ahmad Quliyev
Саш, ну, задумайся, если мужчину тянет на другую, значит, он просто не любит эту женщину!
Думаю, что Нет, женщин у которых просят, что бы отказывали .
Может, нужно чаще просить?
Тебя я думаю нужна проста озабоченная красивая "кукла, "
Только вот частые и простые движения хороши только в спорте!! !
Тебе ни когда не хотелось поговарить с ней, пообщаться до.... и конечно после.... И секс не всегда стоит на первом месте, далеко не всегда.
Вот когда почуствуешь это и к другой не потянишся!
да кто вас мужчин поймет..., и почаще и понежнее даешь, а вы всеравно на других тянетесь....
Ivan Murzakoy