Прочие взаимоотношения

Парень говорит давай увидимся, я спрашиваю зачем, а он говорит что я так хочу

То есть его не интересует хочу ли я?
Внезапно приезжает когда вздумается и говорит выходи, я тебя жду.
Хотя я никуда не хочу, но его это не волнует.
Как на это реагировать?
Советую не идти у него на поводу. Желание должно быть обоюдное,и встречи должны быть не с бухты барахты,от этого ни какой романтики нет. А с его стороны просто свинство так поступать,ни какого уважения к вам.Включайте игнор к таким "существам"
Акылбек Аданбаев
Лучший ответ
дала повод подразнила посулила дала надежду значит не выделывайся ....а нет так прекрати вообще шуры муры разводить общайся с подругами
Прервать с ним общение.
Посылай его. Это человек, который плюёт на чужое мнение
Юрчик Виталий Мне кажется что у всех его родственников отсутствуют личные границы... Им пофиг вообще, могут залезть в холодильник и взять что хотят, могут спросить что вздумается, сказать например иди помой полы или паласы, хотя я ничего не обязана делать в чужом доме так то -_-
Юрчик Виталий У него родственники странные... Я их вижу первый раз, а они сразу начинают командовать чё нужно делать, картошку перебирать, ягоды собрать и тд.
-_- как так блин
Ерке-Айым Жамансариева Это гнилая порода людей
Мало ли чего он хочет. Пусть себя хочет, если сможет.
Исторически девку никто не спрашивал. Просто брали за волосы и делали необходимые дела. Иначе человечество бы не выжило.
Перестать общаться может? Похоже, вам он или не нравится, или вы будучи в паре все время выяснять будете, кто главный, и кто кому подчиняться должен.
Так и скажите ему , что вы не хотите с ним встречаться , у вас свои дела и планы.
Юрчик Виталий Да он не понимает.... Навязывает себя. Я на него накричала, щас вроде бы понял все, не так сильно достает -_-
Это кошмар, как пиявка, никакого личного пространства :D он за мной везде ходит, у туалета караулит, типа почему ты так долго, ты какаешь что ли там -_- прикиньте какой ужас
Почему за каждый пук надо спрашивать совета у нас? Разве вы сами за свою жизнь не в ответе?
Ели он сильно хочет встретиться, то назначь удобное для тебя время и ограничь его сроком, например, на 20 минут или на час. Если же не получится встретиться в намеченное время, заранее позвони, что встреча отменяется или переносится на другое время.
На остановке стоит шикарная женщина.
За ней стоит мужик и шепотом говорит:"Ебе-же кто-то!"
Она оборачивается:"Что, тоже хочешь?"
Мужик:"Хочу!"
Она:"Ну пойдем, он и тебя вые@бет!
Как-нибудь реагируй, говори с ним. А не вопросы задавай тут. Тебе что 13?
А. П.
может интима хочет
Юрчик Виталий Ну похоже что да. Но я же не обязана с ним спать -_-
Обычная картина: кот лезет за кошкой по дереву. Говорится: она не хочет! Но нет: у нее не спрашивают.
Люба Ивачева
Ищите адекватного
Galina Krivic
У меня подруга, как-то на заявление парня который к ней подкатывал ответила так:
— Надо бы отдохнуть. Может сниму в гостнице номер.
— Конечно надо.
— Серьёзно?
— Ну да
(через какое-то время)
— Когда мы встретимся?
— Я работаю
— Но ты же сказала, что отдохнём
— Ну да, отдыхай, а я то причём? Я работаю.
В общем это вам пример того, что в первую очередь нужно начать уважать себя, свои хочу, свои желания, а если он к вам приехал, то пусть стоит на улице и ждёт, потому что приехать это его желание а не ваше. Пусть учится договариватся, ведь на работе перед начальником он не может сказать, что я хочу зарплату три раза в месяц, а не раз, потому что ему надо будет договариватся. В общем начните уважать свои желания, управлять своими возможностями и научите человека договариваться. Удачи вам :)
Sadir Saliev
Проверяет есть у тебя кто то или нет. Если говориш что занята, значит скем то сейчас гуляеш. А если бежиш кнему, то значит у тебя никого нет и тобой можно командовать как ему вздумается и ты будешь как собачка выполнять его прихоти.
Леся Минка ужас. у парня видимо времени мало и свободное он хочет проводить со своей девушкой
Это зависит от того, какие у тебя на него планы. Если ты запала, то подчиняйся, если нет, и он тебя не устраивает, то пошли его нахер. Пусть идёт и подумает, нужна ли ты ему такая.
Отшей его и все
Все равно же выходишь и делаешь, как он захочет
)))
Arzu Axmedov
Юрчик Виталий :(( ну почему то да. Он на жалость давит
Так если ты никуда не хочешь, как с тобой ещё увидеться и проводить время? Выбери сама, если хочешь будь с ним, если нет не будь.
А когда ты в детстве говорила матери я хочу есть, ты спрашивала у неё, хочет ли она того, чтобы ты ела? Он просто сказал что он хочет встретится, он же не сказал "сегодня ты со мной встретишься". Просто откажи, скажи что не хочешь, скажи нет, я не выйду, и всё
Машенька :)
Вот так и он думает с какого то ляда: "Исторически девку никто не спрашивал. Просто брали за волосы и делали необходимые дела. Иначе человечество бы не выжило."
В таком поведении ничего хорошего, а тем более нормального нет. Но если вам нравится, то это только ваше дело.
Абьюзер. Рви с ним контакт
всмысле? просто не выходите.
если вас не устраивает его поведение, зачем же вы с ним в отношениях? поговорите с ним на счет этого и все. человеку язык дан, чтобы разговаривать с людьми)
Mihai Becciu
Юрчик Виталий Я думала что он адекватный и поймет что нужно личное пространство и я не буду жить его делами. А ему всё равно