Прочие взаимоотношения

Зачем парни сначало дают надежду, а потом отбирают ее у тебя?

В основном., -ради опыта..!, сразу доверять не следует..!, следует ведать некую последовательность.., даже в интиме..! мы их выбираем из тех, кто на нас западает, того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми.!, а у них другие факторы..! но, зачастую ради опыта..!
Катерина Гайдук
Лучший ответ
Может, это не парни виноваты, а вы.
Миронова Елена Так кому там мало было 10 000 ₽ в месяц
Ты так говоришь, будто дала ему под обещание жениться, а он свалил
Иван Козлов
У тебя эмоции к нему прошли.надежду нельзя забрать.от дурости все - женской.верить надо а не на других смотреть.то есть ты уже ему изменила теоритически.сейчас многие женщины вопрос любви хотят замять потому что им это не выгодно.надо вкладываться в отношеничя а им кроме писи дать нечего
Надежду на что он тебе дал??
Sergei Molostov
сначала прочитал как одежду)
Если понравился не тот человек, обвинять нужно не его, а себя - значит, вы пока не умеете разбираться в людях и выбирать тех, кто вам действительно подходит.
И в этом случае такие неудачные попытки - это не потеря времени, а как раз опыт, который в дальнейшем вам поможет найти своего человека.
Быввет, что и женщина в паре неверно себя ведет. Слишком много заботы, опеки, контроля. Это мужчин тоже напрягает. Такое отношение они простили бы матери, только не женщине, которую им любить.
Vladimir Okulov
Миронова Елена А если она не берет в рот ?
Судя по твоему тексту - тебе не больше 14 лет. Вырастешь - поймешь ответ на свой вопрос.
Nikolaj Esipov
Аб Вымпел-Сб А Вам 12, если вы хотите казаться умнее