Прочие взаимоотношения

А ты не думаешь что промолчав о том что в сердце твоём занято даёшь надежду другому на счастье с тобой?

Akylbai Zharas
Милый Сашенька, мое сердце уже не занято, оно было когда то сожжено, но с недавнего времени опять возрождается. Благодаря тебе. Я хочу реально тебе дать счастье, не только одну надежду.
Здесь я. И сердце рядом, видишь камешек?)))
Расул Гаджиев
Лучший ответ
Так в детском саду, наверное, ещё детьми в такие "взрослые игры" играли.. . отыгрались, амбарный замок повесили и к этому никогда не возвращаемся...
Ulugbek Ahunbay
поэтому не молчу
Илья Моделиков
Доброе утро Санька!
Я не даю надежд, я знаю что их нет, тех у кого такие надежды есть. .
Со мной быть очень тяжело...
Егор Беляков
это уже обман... а он не приводит к хорошему
ну... у всех какие-то надежды... не надо их разочаровывать... а вдруг всё повернётся по0другому и ему повезёт?!
Shermatjon Abduraimov
Думаю, я всегда думаю
Ксенька **
Ну, ни кто ж не утверждает: "Что я другому отдана и буду век ему верна! "
думаю, что другой меня хорошо знает и понимает, что это безнадежно :)
Во-первых надо уважать себя и стоит обманывать человека! Поэтому я всегда правду говорю (как мне кажется что это правда (не путать с истиной))!
Olga Aleksejeva
я думаю, что рано или поздно этот человек поймёт, что оно занято.. это ещё больней.. сам поставь себя в этой роли.. нравится тебе девчонка, а в её сердце другой. с тобой она не будет так вести как с ним.. мне кажется, что это самое хреновая перспектива. нужно быть с тем, кто тебя любит и ценит.
Очень сложно сформулирован вопрос (перечитайте!... ) Тем не менее: ВСЁ МЕНЯЕТСЯ!
Вот и весь ответ....
Нельзя молчать, зачем причинять боль тому кто к тебе неравнодушен.
а зачем давать надежду если этот человек уже никогда там не будет? если девушка окончательно сделала свой выбор. а этой надеждой он еще больше привяжется к тебе, и потом еще больше разочаруется (