Прочие взаимоотношения

Если видишь что нормальный мужчина тебя уважает и ты ему нравишся,это тебе не даёт надежду что он не один такой?

Хочется поглубже узнать этого человека, прежде решить что то!!!
Анатолий Думенко
Лучший ответ
Чё то не очень пойму вопроса. .

Если Мужчина нормальный, уважает.... и Он мне Нравится--ни на кого оглядываться Не стану) ) Буду вместе, буду рядом а до остальных-- какое мне дело...
Эрэна Оника
Я знаю, что меня любит и ждёт долгие годы мужчина! Я, принимаю его как друга! У него всегда есть надежда, которую я рушу своими замужествами! Я виновата перед ним! Сейчас моя душа занята другим мужчиной - любимым мужем! Сколько нам отведено Господом, я не знаю! Мои бывшие мужья тоже любят меня, хоть и живут своей жизнью! Я их уважаю и благодарна им за всё хорошее и плохое! Есть ещё один мужчина, который влюбился в меня год назад и любит до сих пор безответно! А, кто ещё меня любит - это самому Богу известно! Бог с ними! Всему своё время и каждому своё!Вам всех благ и удачи!
да, именно так, наверное. Но если женщина до этого долго была одна, то может подумать, что он единственный....
Не люблю богатых мужчин, - они эгоистичны и бездушны.
Не люблю бедных мужчин, - они закомплексованы и ведут себя как слуги, а слуги - мужчины всегда предают женщин и самым коварным образом.
конечно не один
Я че сказала, что мне нужен другой?