Прочие взаимоотношения

А разве плохо давать надежду одиноким сердцам, на то что их ещё могут нежно любить?

Юрий Пасов
Хорошо и Замечательно)).. .

Тока границы разрулить.. . Если Не способен Её сделать Счастливой, то и находится стоит на Расстоянии протянутой Руки) )
Чтобы вновь Не разбить Сердце на мелкие Осколки))
Дима Ким
Лучший ответ
Я бы не стала так рисковать.
Не стоит давать Надежду!! ! Можно просто любить!! ! Судьба сама все расставит на место.. . Только не обманывайте надежды!!!
это очень хорошо!!!! Еще надо давать немного веры в любовь!
плохо мальчик, плохо!
Игорь *******
давать надежду и поддерживать бодрость духа одиноких сердец - хорошее дело :))
Red Soul
это для них губительно
Ольга Межрауп
Быть хорошей долго не получается. Рано или поздно, из тебя все равно сделают плохую ...
Иван Мищенко
Надежду давать хорошо. Но сколько таких сердец ты можешь обнадёжить? И как потом? Будешь эту надежду разбивать? Отбирать? Разрушать? Это даже более жестоко, чем не давать её изначально. И ты уверен, что в тебе самом после этого ничего не разрушится? Себя надо беречь. В хорошем смысле - беречь для других, для родных и любимых, для чужих, проходящих мимо.. . Я не тебя конкретно имею в виду, конечно, я вообще.. . :)
дашь надежду, а потом уйдёшь???? а ей ещё хуже
Abduraxmon Juraev
Не заиграйся! Кто-то вдруг все воспримет слишком серьезно.... и тогда вместо надежды будет РАЗОЧАРОВАНИЕ и БОООЛЬ.... (((((((
Св
Святослав
А если потом и вы окажетесь в такой же ситуации? Не будет больно????
Vladimir Makarov
Наверное это не плохо... Ужасно жестоко обмануть потом их ожидания...
Нельзя давать надежду, которой не суждено сбыться.
В жизни как аукается, так и откликается! Что посеешь, то и пожнешь! Хорошее возвращается, плохое- тоже может к тебе вернуться в сотни раз больнее. Выбирай, что тебе самому больше нравится, что хочешь получить взамен!
А Т
блин, человека надо знать! ведь некоторые могут и на тот свет, когда поймут, что это ложь!
это нечестно!