Прочие взаимоотношения

Парни вот давайте представим вот такую ситуацию...

..Идете вы значит никого не трогаете. Дует ветер. И тут появляется девушка в задранном платье. И все её прелести видны всему честному народу. Вы ей скажите о её "маленькой" неприятности?
Симпатичная девушка стоит на автобусной остановке. Порывы ветра задирают ее юбку. Вдруг девушка видит, что ее разглядывает незнакомый мужчина. - Я вижу, вы не джентльмен! - возмущается она. - Я тоже вижу, что вы не джентльмен, - отвечает тот.
Наталья Хоритоненко
Лучший ответ
Конечно, почему же нет?
скажу ай сутчупего ай ай ай )))
когда подует ветер и подымит подол платья - представить могу.
но что бы оно не вернулось в исходное положение - с трудом =) , это же не брюки в носки заправлять и шубу в трусы =)
Улыбнусь :-)
Євген Веремко
любуешься обычно. часто так попадало. предполагаю. что многие из них и не торопятся устранять"маленькой" неприятности
нет
конечно
Ольга Зайцева
Оно, наверное слишком короткое. Умные девушки в коротком по улице не ходят. Короткое платье - только для любимого. Так что короткое платье надо носит только дома.
Елена Главатая
Если она сама первая этого не поймет, скажу конечно когда насмотрюсь) ) недавно в магазине был, там девушка зашла, я заметил что ее попка (красивая) испачкана, я ей об этом сказал, мне было как то не по себе, вдруг подумает что пялюсь, но потом я уже я успокоился, она сказала мне большое спасибо, а когда мы пересекались в этом магазине, улыбались друг другу, а кто о чем думал осталось загадкой))
А то она сама не догадывается....
я думаю она сома поймет это
Разве это неприятность?
если ее изюминка в этот момент раскрывается, то что можно ожидать от мужчин конечно же комплиментов типа "Ваша неповторимость и красота меня заставляет теряться пожалуйста измените походку"
Нет я полюбуюсь
Катя Потапова
Не, я смеюсь, когда такое вижу, особенно если девушка в стрингах.
:D