Прочие взаимоотношения
Женщины...а давайте представим ситуацию...
Вы влюбляетесь в молодого человека...он красив,умен...он отличный любовник,хороший друг...он остроумен,талантлив во всем...умеет готовить...он быстрее чем за 20 минут находит пару чистых не дырявых носков...опрятен...хорошо пахнет...Вам хорошо с ним...вы счастливы...У Вас любовь...но вдруг узнаете,что фамилия у него Какашкин... Вопрос:Выйдите за него замуж без выдвижения условий?)))
хих)
я за тебя же вышла замуж.. .
а не за фамилию)
я вообще перед свадьбой только узнала какая она у тебя)))
я за тебя же вышла замуж.. .
а не за фамилию)
нет
Сначала я все-таки узнаю, как его фамилия, а потом все остальное. Но должна сказать, что фамилия, как это ни странно, порой очень характеризует человека, ведь когда-то не зря предкам давались именно такие клички. То есть при всех перечисленных достоинствах этот молодой человек в конечном итоге вполне может оказаться именно тем, что означает его фамилия.
Нет.. мне такие не нравятся... я выйду за родного..))
любовь... любовь)))) мне казалось, если влюблена... такие мелочи, как фамилия не имеют значения....
Если он умен, то по-любому фамилию сменит))))
Только если люблю, фамилию брать не обязательно
Tanja Tsinkevich
Хотя фамилию бывшего мужа носить не хочется, вроде как ему принадлежу, может, лучше Какашкиной тогда быть
Выйду и стану Какашкиной. Хрен с ним.
неа))))))))))
Я могу не менять фамилию...
Кому что. а мне про носки понравилось - быстрее чем за 20 минут! Фантастика!
но я же вышла за Пронина!!!
Slava Ivanov
Пронин то не Какашкин!)))))))))))
ну а почему бы нет?
фамилия можно не брать, или наоборот, муж может взять фамилию жены. да и когда действительно любишь, на такие вещи как о фиолетово.
А почему не Вагин?
За таким Какашкиным хоть на край света!!
Мне кажется, что не так важно какая у человека фамилия! Лишь это был действительно ЧЕЛОВЕК!))
какашкина так какашкина !!!
Во-первых, такой молодой человек вряд ли существует (чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил), это из области фантастики. А вообще никакой Какашкиной становиться нет желания
Slava Ivanov
Хм...значит я фантастика)))Жаль что не Какашкин))))А то бы был сверхфантастикой)
А я знаю мужика с фамилией Хренов. И живет не горюет.