Прочие взаимоотношения
Представим ситуацию
Если все ежедневно окружающие вас в реале люди (родители,дети,начальник,подчиненные,жена или муж,соседи и др.) заглянут к вам в ЛК(на ответах) и прочтут все ваши вопросы и ответы,при этом будут знать что это все ваше.Какие эмоции,чувства вас посетят?стыд или гордость?
....не дай Бог....))))))))))
стараюсь быть правдивой и перед людьми и перед собой.. .
так что сытдно - мне точно не будет...
я такая, какая есть.
и мне не стыдно вовсе.
но в реале мы знаем кому и что говорим. начальство знает нас с одной стороны, родители с другой, с друзьями вообще отдельная тема.
поэтому если представить что все всё про меня будут знать, я буду не я.
поскольку я не настолько проста и незатейлива.
и мне не стыдно вовсе.
Да вот по этому от меня все и убегют как тока почитают, вот и холостяк постоянно
Видели, слегка удивились. Главное, мне эти ответы и вопросы большей частью пофик.
прочитают и что из этого.. (пожал плечами) я точно также им сказать могу если спросят такие же вопросы как здесь на ответах.
Посмеются точно....
глубоко фиолетово.. . я и не скрываюсь.. . жена то все подряд шерстит.. . и дочь бывает заходит...)))
На здоровье. Перенесем всё спокойно.
Да, всё нормально будет.
Главное, чтобы лечащий врач не узнал, а то скажет, что у меня рецедив шизофрении, могут к буйным положить :(((
Скорее стыд по-началу.
Я стараюсь отвечать искренно... могу в ЗЛО позволить себе шутить столько -сколько хочу... но. .
на работе я другая -контора слишком серьёзная...:)))))) ) - шутить там некогда :))))
...перед мамой неловко только будет)) )
...за мою.. . чрезмерную на её взгляд сексуальную грамотность)) )
...а стыдно.. . нет)) ) я здесь такая, какая есть)) ) ни больше, ни меньше)))
Ну, это смотря какой КПД. Если высокий, то почему же не погордиться.
пусть читают, мне не стыдно, я пишу то, что думаю
Просто без проблем, всё правда.. .
А чувства.. . На ответах-то читают, и ничего ))
ни стыда, ни гордости. Ели они зададут тот же вопрос в реале-ответ будет тем же.
Только в отношении начальства более тактичный
Я честно обьекту сказала о задаваемых вопросах Если мне человек не важен то и эмоции мне его будут не важны
ни то и ни другое.
Ровно отреагирую, ничего нового, все меня такой знают.
Я буду долго смеяться.. . У меня это нервное...
вот честно - абсолютно без разницы, если это родственник, или знакомый - даже порадуюсь, наверно, может, после этого понимать меня лучше будет...
в некоторых случаях стыд, в других-гордость
никакие. Они и так все знают
мм.. потому я и создала другое мыло чтоб этого не произошло..
Если бы такая вероятность существовала на счет родителей то удалил бы ящик. А все остальные мне всеравно
ни то, ни другое.
Скорее всего просто отвечю тем же, тоже зайду в их личные кабинеты))
мне скрывать нечего, пишу тока правду, ни стыдиться ни гордоости я за это испытавыть не буду
Ни то ни другое... наверно всё одновременно).
Нормально. Стыдно не будет. В жизни отвечу так же, а устно может и более жестко.
А вы не знаете, что в новостях "В мире" ваши друзья и гости видят то, на что вы отвечаете?... Поэтому всегда надо контролировать.... что бы вы хотели утаить от своих окружающих...)))
Пусть читают, посмеются и задумаются может!??
Я думаю, что здесь многие люди открываются больше, чем в реальной жизни.
Согласен. Мне нечего стыдиться .
Приходили к папе в МОЙ МИР мои ответы по рассылке.
он сказал ; "Я начинаю понимать свою кровь"
Не, пусть читают) ) Мне нечего стыдиться :))
Скорее всево гордость за то что хочется людям помочь советом! И стыд за то что меня окружают такии люди которие заглядуют в ЛК
Не стыд, это точно.
Это даже очень ХОРОШО! ! Будут знать, что я всё ещё жив.. . и нормально себя чувствую!! !
А то стали уже меня забывать!! ! Да-да.. . Это я вам, друзья мои, говорю!! ! Привет вам всем от Markus!!! :)))