Прочие взаимоотношения

Давайте представим. У Вас есть кейс с БОЛЬШОЙ суммой денег, но тратить ее можно ТОЛЬКО на добро. Что это будет за добро?

Levon Mkrtchyan
Онкобольным детям бы отдал) --либо детскому дому) -либо в церковь)
Алиби Алим
Лучший ответ
Благотворительность!
детям на операции отдам
Коля ***********
Костер.)))
Levon Mkrtchyan Костер в машине??)))) Прикольно)))
миллиардер женился на молодой красивой и через 3 месяца заплакал - ПОЧЕМУ ?
добро для кого?) ато знаете ли.... если я на себя потрачу - это будет весьма по доброму в отношении меня)
Ельтай Аршанов
Буду тратить бабло на добрых шлюх. На злых не буду.
Мир во всем мире, вот только, боюсь, что деньгами его не достигнешь.
Саша Чорный
Любое добро, что за деньги, в итоге станет злом
G*
Gulnara ***
частный детский дом. сам бы только персонал подобрал, и фиг бы кого из государственных деятелей к кормушке подпустил.
Ирина Малюк
Владимир Тришин Не дали бы его открыть! Не выгодно это государству.
Я бы либо создал либо уже купил готовое предприятие неважно, например по производству лекарств, рядом бы открыл например санаторий, допустим с правом на бесплатный отдых, ветеранам военных кампаний, если брать Россию, Чечня, Афганистан, детям инвалидам, талантливым малоимущим людям, студентам школьникам, каким нибудь героям труда, снабжал бы это заведение лекарствами и всеми необходимыми материалами, конечно какая то часть уходила бы на ветер, да и думаю людей названных категорий не миллионы, но остальную продукцию я бы реализовывал за деньги, как и для остальных путевки в этот же санаторий, и имел бы свою прибыль вроде и добро и себе в карман, и овцы целы и волки сыты.
Мс Мс
на детей потрачу.
Сделала бы операции своей племяннице.
Сначала надо эти деньги "размножить" , затем варианты:
На лечение т. б.
На пож. нуждающимся
И др. .
Димка Остапов
секс