Прочие взаимоотношения

Много ли денег Вы тратите на развлечения? На какие?

Н.
Неизвестно .
много, на выпивку и шлюх
буду стараться меньше тратить на шлюх =)
Абай Жазира Марзакенов
Лучший ответ
Много. Считаю что люди разучились развлекаться, отдыхать, расслабляться, а это необходимость. Мы с мужем обязательно откладываем, зная что пойдём играть в боулинг, посещаем театры, концерты, клубы, это отдельная статья, никогда на этом не экономим. Ну сами смотрите, в хороший театр пойти на двоих 3 тыс где то, на боулинг и бассейн абонемент. тоже в месяц так где то уходит
Знаем что раз в год обязательно всей семьёй едем на море, но это даже не развлечение а глоток воздуха, зарядка на весь год.
Подарки друзьям, застолья и интернет не считаю развлечением, это по моему вообще необходимость для человека в нормальном обществе...
К сожалению, ни денег ни времени на развлечения нет! :-(((
Хотя месяц на море - это, наверное, тоже развлечение.... Ура! Спасибо за вопрос!
интернет-400 руб в месяц.))
Кирилл Дубов
забыл когда последний раз развлекался. если и хожу то по приглашению. сколько денег трачу сказать точно не могу все зависит от развлечения.
интернет 700р в месяц, телефон 1тыс в месяц, всякие игрушки типо ноутов или телефонов 5-15тыс в месяц, комп 5-10 тыс в месяц, побухать 5-10 тыс в месяц, подарки любимой 5-10 тыс в месяц, остальное в банк, на старость
*_[Munira]_* _*[Saidova]*_
Много, на развлечения не жалко. Деньги на то и нужны, чтобы на них развлекаться